0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот уважил!!!!! Вот и я ...сижу тихонько.., и горько мне!!!! Мы, что , тебя теряем?!!!
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
тануна!Маруську-меняем-как неокзавщую доверия... Лапушка!!! как кам чо?
ть (выделенное)0Цитата: Вася Гром от Сегодня в 03:55
Строить тебя некому!!! Тебя гонять надо, как сидорову козу, только кнут и пряник!!!
:flower3:Оль! ну вот ты созла!!Каму меня гонять?-у пиндосов-работал...(сначала орали...потом контракт предложили-послал накуй...) с иппоцами тож ничо отношения...-предлагащи по икре. с корейцами-по сурими не плохой спец...-Кто мне чо скажет?Могу показать свой диплом -лучшего работника по газпрому! Да-нинадо меня трогать!-а сделаю всем-всё!!!
Че-че ты сказал??? Не поняла я..Повтори...
Да я не про работу
не!я кангбэ-предположил... ну-нитошоб- ваще!!! ну ты и меня -пойми!мне нужна сведетельница-ну шо б знала меня поближе....Лапушка-вот подходит..
а!!! про сисьге мне Иришка-запретила...
Нееннет!
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Автор Миссис уксус