Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 3. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Дженнифер Энистон не общается с умирающей матерью  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11

Милая и улыбающаяся актриса Дженнифер Энистон – само очарование, но есть у звезды сериала «Друзья» и свои скелеты в шкафу. Оказывается, артистка отказывается общаться с матерью Нэнси Доу, находящейся при смерти.
Источник, приближённый к Дженнифер, рассказал, что «это вопрос нескольких месяцев, она очень слаба». Сейчас Нэнси находится в Lakeside Community Healthcare, куда её поместил опекун. «Она страдает от боли. Я видел, как её перевозили в инвалидной коляске. Она была так слаба.. печальное зрелище» — рассказал инсайдер. Однако родную дочь таким не проймёшь. Дженнифер и сейчас живёт неподалёку от матери, но практически не видит её. Складывается впечатление, что Энистон не желает иметь с ней ничего общего. Камнем преткновения между самыми родными людьми стала книга мемуаров, написанных Нэнси «От матери и дочери к друзьям: Мемуары» («From Mother and Daughter to Friends: A Memoir»). Дженнифер считает, что мать попросту воспользовалась её славой, чтобы сделать себе имя. Также, по мнению актрисы, мать всегда её недолюбливала, потому что из-за своих детей не смогла реализовать себя как актриса. Из-за обиды на мать, Джен даже не пригласила её на свою свадьбу с Бредом Питтом, а после – и с Джастином Теру, новым мужем. Источник утверждает, что матери Энистон осталось жить всего несколько месяцев, но даже это не растопило сердца актрисы. «Дженнифер до сих пор обижена на мать, а ведь ей не надо подарков или деньги, лишь поговорить по душам, попросить прощения.. Джен никогда не звонит матери, не проверяет её самочувствие. Похоже, что матери для неё не существует. Вероятно, Нэнси так и умрёт, не получив прощения дочери, умрёт с разбитым сердцем. Дженнифер должно быть стыдно» — рассказал инсайдер.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я всегда поражаюсь,когда читаю подобные истории...неужели такое возможно??? :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52962
Осуждать кого-то за такое поведение, наверное не правильно. Думаю, дочь тоже мучается от такого решения и потом будет, но что-то заставило ее так себя вести,  " в каждом домике-свои гномики",


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Не люблю Энистон. мне всегда она касалась бездушной. делает ставку только на здоровое тело,внешность. Наверно,потому и Бред Питт от неё ушёл.

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Это сказал посторонний человек за деньги....Инсайдер?это имя ?фамилия?это некое лицо....Безимянное и не отвечающее за слова-поэтому не верю этой статье.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
мне нравится дженнифер энистон,я то,что не хочет общаться ,значит есть на то свои веские причины и мы их не знаем.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61583
  • Карма: 241831
к умирающей матери надо прийти.. Что уж прям такого она сделала - книгу написала., не то что надо в книге написала? не долюбливала в детстве? . Ну на свадьбу не позвала - ещё могу понять... Но умирает МАМА... :(  камнем надо быть...

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Как же надо допечь дочь, чтобы и в такой момент ее сердце не смягчилось! Бедная Дженнифер!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61583
  • Карма: 241831
уж как меня не допекала свекровь (лучшие годы, молодость мою  сгубила :gigigi:) , а  и то не брошу , если ей плохо будет...и стакан воды подам и последнюю волю выполню...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 16:21
от Панимоника
Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Панимоника
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 655
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1760
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.