Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Ряска после операции..  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Какие? Блюет от наркоза? Какие могут быть побочные эффекты через несколько часов после операции? У бабушки Иры научилась жути нагонять?


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
жалко дурочку....

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
А в Питере домой ее уже не пускают? Надо к подружке ехать?


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А в Питере домой ее уже не пускают? Надо к подружке ехать?







Кто же после такой операции в Питер едет? Вы бы её еще на Северный полюс отправили.... :durdom:

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
 После побочных эффектов надо обязательно ехать к ЖенИ.Бог мой,там кто-нибудь в школе учился?


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Ряска до операции умом не блистала,а теперь даже страшно представить,ведь после наркоза может с головой у неё вообще беда случиться... Или цыцьки есть,ума не надо...  :(

Оффлайн Vella

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 6
девочки, я тоже была в клинике Доктор Лидер в тот день,когда- встретила Оксану Ряску. Мы шли к одному доктору - Бельской, флебологу. Более того, у нас одинаковые проблемы с венами...только ей уже сделали оп, а мне потом будут...в а инете даже статью по этому поводу нашла!
ссылка
вообще весь ДОМ-2 перекочевал на Чистые пруды в клинику, Агибалова в том числе, как домой к себе))) ну и правильно в самом деле-то..вон какая красотка!
 ссылка

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
А, что за операция у нее была?


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А, что за операция у нее была?








Вены на ногах удаляли......звездочками называются

Оффлайн Vella

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 6
а вы там были в клинике?
просто я была в ДокторПластик , мы же у одного специалиста- Бельской оперируемся. У нас с ней варикоз. Ей вообще с обеих ног вены удаляли. понимаете. уже все нормально. А

А сейчас слышали новость? про уход из ДОМА-2?

ссылка

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Re: Ряска после операции..
« Ответ #10 : 13 Февраля 2013, 12:30 »
жалко дурочку....
да она осталась видимо из за Самсонова что 2 дня с ней будет.дура тогда капитальная. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Vella

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 6
Ребят, кто-то закинул утку в интернет- якобы у Ряски деформировалась грудь после пластики. Не верьте, чушь полная. Она дала опровержение статье, где говорит, что все у нее нормально. Сколько можно ей завидовать? Люди, будьте добрее и позитивнее!

ссылка

На днях сразу в нескольких интернет-изданиях появились заметки, посвященные бюсту бывшей участницы «Дома-2» Оксаны Ряски: дескать, не прошло и года после операции, а грудь у девушки уже сильно деформировалась и обвисла.

Поскольку доверять им особых оснований не было, мы связались с самой Оксаной и попросили у нее разъяснить ситуацию, а также подтвердить или опровергнуть предположения журналистов свежими фотографиями. Вот что она нам рассказала и показала (орфография авторская):

– С грудью у меня все замечательно! Я живу и радуюсь жизни. Передавайте привет, всем кто обо мне волнуется! То, что написали про мою грудь в интернете, про то что там деформация и прочие ужасы – это не правда. Бред сивой кобылы!!! Какие-то недоброжелатели, которые пишут гадости. Видимо им совсем заняться не чем!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я выложу текст тут))



На днях сразу в нескольких интернет-изданиях появились заметки, посвященные бюсту бывшей участницы «Дома-2» Оксаны Ряски: дескать, не прошло и года после операции, а грудь у девушки уже сильно деформировалась и обвисла.
Поскольку доверять им особых оснований не было, мы связались с самой Оксаной и попросили у нее разъяснить ситуацию, а также подтвердить или опровергнуть предположения журналистов свежими фотографиями. Вот что она нам рассказала и показала (орфография авторская):
– С грудью у меня все замечательно! Я живу и радуюсь жизни. Передавайте привет, всем кто обо мне волнуется! То, что написали про мою грудь в интернете, про то что там деформация и прочие ужасы – это не правда. Бред сивой кобылы!!! Какие-то недоброжелатели, которые пишут гадости. Видимо им совсем заняться не чем!

Я благодарна организаторам проекта Дом-2 и всем врачам клиники DoctorPlastic, моему хирургу – Илье Вячеславовичу Сергееву за мою красивую грудь! СПАСИБО ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ДАРЯТ НАМ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ, ВЕДЬ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Не верьте этим ужасным слухам обо мне в интернете.
Всем, кто меня помнит и любит, хочу сказать: недавно я закончила радио тренинги, а  сейчас занимаюсь съемками. Своего «принца на белом коне» я пока не встретила, но я верю, что тот самый, единственный, ходит где-то и вскоре мы обязательно встретимся. ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!
Для полной объективности мы обратились за комментариями о «деформации» и к пластическому хирургу Илье Сергееву, который проводил операцию Оксане:

– Журналисты очень любят рассказывать ужасы про пластическую хирургию, а поскольку на самом деле такие случаи довольно большая редкость, придумывают их сами. Я много раз говорил и хочу еще раз повторить, что современные импланты (по крайней мере те, что устанавливаются в нашей клинике) – очень качественный и безопасный, высокотехнологичный медицинский продукт, который прошел все необходимые исследования и имеет пожизненную гарантию. Грудные импланты не деформируются просто так, сами по себе, не взрываются в самолетах и т.п. Могу с уверенностью сказать: с грудью у Оксаны Ряски все в порядке, а появившиеся слухи – полная ерунда!



П.С. Хороша девка))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 61.