Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Битва авторитетов на доме 2  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Николай Должанский, в последнее время, «в фаворе» на доме 2. Объяснить, с чего вдруг этого участника, с катастрофически низким рейтингом, которого не обсуждают на шлоке, начали активно продвигать в массы, практически невозможно, тем не менее, это факт. И клипы для него сам Тимур Гарафутдинов записывает, и  на показ Пьера Кардена  отправили именно Коляна, и кастинг-директором его Ольга Бузова назначила… А теперь Должанский еще и чисткой на телепроекте занялся.
 Сегодня на поляне будет настоящая битва авторитетов. Борьба будет за место на телестройке и главными кандидатами на вылет, с подачи Николая Должанского, стали – Венцеслав Венгржановский, Илья Яббаров и Николас Карапанаётидис. У каждого из этих участников есть друзья на проекте, те, кто ни за что не станет голосовать против. Но с другой стороны, все прекрасно понимают  ни один из этих мужчин не строит любовь на доме 2, а некоторые даже не пытаются делать вид, что им это интересно.
 Кто самое слабое звено дома 2?
 По большому счету безболезненно можно убирать любого из этой троицы, а еще лучше – сразу всех троих и Должанского в придачу. Но мы ведь с вами понимаем, что этого не произойдет. В лучшем случае, избавятся от Венца, к тому же недавно он сам заявил о желании уйти за ворота, а в худшем… Выгонят кого-нибудь из новеньких ребят… А как вы считаете, кого из этой тройки нужно убрать в первую очередь?Автор: Шпилька


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А всех - можно?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124502
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
И унитазника, и грека, и алкаша синюшного, и косметичку, всем пендаля давно надо дать!!!!( про венчика забыла)  O:-) :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Начать бы с алкашной вонючки, потом чуркобес с парашником, а Вэник - его и так будто нет...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
У меня прям растроение сознания: и Яббу терпеть не могу, и хохло-грек мерзок в своих грязных домоганиях и Венчику там делать нечего, поскольку ну не может нормальная женщина хоть что-то испытывать к такому  "мужчине".


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124502
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Начать бы с алкашной вонючки, потом чуркобес с парашником, а Вэник - его и так будто нет...
Вот , вот ...сейчас его особо и не видно...по сравнению со всеми...так вроде и нечего!!! :xixixi: :love005:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Ну деееевочки! Грека липового нах! Ебарова и Коляна тоже! Ну Венчика-то куда?пропадет же! А как он в бассейн недавно нырял? Давайте оставим убогого, из сострадания? :hihihihi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Нужно!
Змеюшка? Давай Венца оставим?))) :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Змеюшка? Давай Венца оставим?))) :hihihihi:
Пиночетинка!  :lasso: Оно тебе нужно?  :xixixi: Мы кого нить другого найдем!  :xixixi: А Венчика в приют для особо одаренных!   :gigigi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Пиночетинка!  :lasso: Оно тебе нужно?  :xixixi: Мы кого нить другого найдем!  :xixixi: А Венчика в приют для особо одаренных!   :gigigi:
Зая ( змеюшА), ну жалко мне его!!!)))  :hihihihi: ( Выгоните, я канешна, как скажете, но такого убогого, больше не будет))) Девчулиииии! Оставьте мне Венца! Я на нем инстинкт материнский тренирую ! ( а может вырабатываю?) :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124502
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Ну деееевочки! Грека липового нах! Ебарова и Коляна тоже! Ну Венчика-то куда?пропадет же! А как он в бассейн недавно нырял? Давайте оставим убогого, из сострадания? :hihihihi:
Я согласна... O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Зая ( змеюшА), ну жалко мне его!!!)))  :hihihihi: ( Выгоните, я канешна, как скажете, но такого убогого, больше не будет))) Девчулиииии! Оставьте мне Венца! Я на нем инстинкт материнский тренирую ! ( а может вырабатываю?) :hihihihi:
:D Добрая ты!  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 55.