Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Болезнь измучила Лолиту Милявскую  (Прочитано 3968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
10

Популярная певица и артистка призналась, что ее мучит "проклятая болячка". По словам Лолиты Милявской, она пытается заглушить ее таблетками.

Популярная исполнительница Лолита пожаловалась на свой недуг. Милявская призналась, что страдает от язвы, которую пытается заглушить таблетками. По словам звезды, ее донимают мучительные спазмы.
 "У меня с юности язва желудка, – цитирует артистку журнал "Звезды и советы". – Если про нее не думать, она и не беспокоит. Могу выпить вина, съесть что-то вкусное и чувствовать себя идеально. Но если кто-то скажет, что завтра мне от этого будет плохо, то – караул! Накроет приступ".

Лолита уверена, что ее болезнь можно разбудить. "Так я устроена. Мне словами можно что угодно внушить", – призналась звезда.

Но, может, дело не в словах? А в съеденном и выпитом? Острое, жирное, алкоголь противопоказаны при язве! И то, что она дает о себе знать не каждый раз, скорее дело случая. Так что лучше не забывать о ней, а обследовать у врача не реже чем раз в полгода. При этом выполнять все его предписания: и по диете, и по курсу лечения.

Возможно, именно эти полезные советы помогли звезде сильно похудеть. Напомним, что артистка сбросила лишние килограммы и стала чувствовать себя намного лучше. "Когда ты худеешь, понимаешь, что легче стало двигаться, от этого только здоровья прибавляется", – говорит певица.

Правда, по слухам, своей фигурой Милявская занялась не для здоровья, а чтобы не потерять своего молодого супруга. Знакомые с певицей люди заметили, что она в последнее время стала очень сильно переживать за свой брак. Витающие вокруг 52-летней Лолиты Милявской сплетни гласят о том, что ее муж стал все чаще заглядываться на более молодых женщин, чем и спровоцировал стремление знаменитости вернуть фигуре прежнюю стройность. Ради 40-летнего возлюбленного артистка сбросила около пяти килограммов.


Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
А слова - много значат!

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
С перепоя и без тепла )
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
изнурённая нарзаном.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
С перепоя и без тепла )
(кликните для показа/скрытия)

Могу слушать,не смотря. Но прикид у нее :shock:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Выглядит ужасно... Срочно к диетологу и косметологу! ( но тётка классная, дайте Лоле роль мамаши Кураж))))

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5894
  • Карма: 18353
да ей надо скидывать кг 15..Корова она -безобразно смотрится на сцене,да плюс полное отсутствие вкуса в одежде..-вечно жирные ляжки напоказ публике :):

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Талантливая женщина! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 526
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Панимоника
«Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 432
Последний ответ Сегодня в 11:34
от irinka5
Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 10:41
от irinka5
Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 10:45
от Стихия
Конкурс "Родники" и SHAMAN

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.