Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 5. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 9. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва

Блоги героев (Клубничка Глеб) / Баобаб засохнет без баб!!!  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
И снова всем ПРИВЕТ!!! Я вернулся на проект))) чтобы растормошить коллектив, добавить позитива и экспрессии, мне кажется ребята откровенно заскучали!
Не секрет, что из всех девушек в женской спальне я выделяю Варвару. На мой взгляд Маями ведет себя с ней не очень хорошо... Варвара красивая и эффектная девушка, которая заслуживает должного внимания. Мне нравятся симпатичные девушки, я из тех мужчин, которые хотят очаровываться своей избранницей, чтобы сходить по ней с ума и совершать безумные и яркие поступки ради любви. Мы с Варей отлично общаемся, пока она утверждает, что я ей просто друг, ей приятно со мной общаться, но только по-дружески. Я уже устал в сотый раз слышать в свой адрес слова о том, что я отличный и добрый парень, но как своего молодого человека меня не воспринимают и рассматривают. Эти слова задевают мое мужское самолюбие и если я еще раз услышу от девушки, что я просто отличный парень и хороший человек, то я перестану за кем-либо ухаживать и стану закадычным одиночкой. Пока продолжу оказывать знаки внимания Варваре, а там посмотрим... Мира и улыбок вам, Ваш Глеб)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и кому ты нужен :lol:...скажи на милость :tea:...взялся бы за голову и строил жизнь свою...а не скакал дурниной... и девушку бы...давно нашел :draznilka:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Уезжай домой,займись делом.Хомяк ТВ. :durdom:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Закадычный одиночка -пухлячок
Навострил на Варьку жало старичок
Он как муху паутиной, Варьку хочет окрутить,
И в свою кроватку за-та-щить!


Всегда думала,что закадычными друзья только бывают...а тут? сам себе друг? товарищ? брат и любовник?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Цитировать (выделенное)
я из тех мужчин, которые хотят очаровываться своей избранницей, чтобы сходить по ней с ума...



вот прежде чем так писать, может стоит на себя в зеркало посмотреть? на кого ты похож? Хочешь очаровываться своей избранницей, а не апросил, кто тобой будет очаровываться? Вернее, зачаровал бы такой 23 - летний боров, который не имеет силы воли, чтобы привести себя в порядок? Мечтаешь о принцессе, а сам для этого ничего не делаешь. Или ты считаешь, что тебя должны любить таким вот - толстым, бесформенным мужиком? .....Спустись с небес, сынок. Найди себе Фросю Бурлакову и живи, не тужи.....Хотя, даже Фрося Бурлакова была куда умнее тебя и уж точно бы тебя не выбрала.....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591


вот прежде чем так писать, может стоит на себя в зеркало посмотреть? на кого ты похож? Хочешь очаровываться своей избранницей, а не апросил, кто тобой будет очаровываться? Вернее, зачаровал бы такой 23 - летний боров, который не имеет силы воли, чтобы привести себя в порядок? Мечтаешь о принцессе, а сам для этого ничего не делаешь. Или ты считаешь, что тебя должны любить таким вот - толстым, бесформенным мужиком? .....Спустись с небес, сынок. Найди себе Фросю Бурлакову и живи, не тужи.....Хотя, даже Фрося Бурлакова была куда умнее тебя и уж точно бы тебя не выбрала.....


Пожалюсь Вам, - он мне минус оттяпал - написал ---" знаю, ты  ( на ты еще обращается) меня хочешь  - а я ответила  - " ой стошнило! " и вот минус  - ну немного лучше мне стало. Прокисший клубничный окорок - вот он кто!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Пожалюсь Вам, - он мне минус оттяпал - написал ---" знаю, ты  ( на ты еще обращается) меня хочешь  - а я ответила  - " ой стошнило! " и вот минус  - ну немного лучше мне стало. Прокисший клубничный окорок - вот он кто!






А от меня сбежал, поганец....и на связь не выходит.....я его к стенке приперла, он и соскочил, скоморох.... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697

Пожалюсь Вам, - он мне минус оттяпал - написал ---" знаю, ты  ( на ты еще обращается) меня хочешь  - а я ответила  - " ой стошнило! " и вот минус  - ну немного лучше мне стало. Прокисший клубничный окорок - вот он кто!

Да он ещё и педофил? аватарка-то у Вас -невинное дитя :( Во кАзёл!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
Да он ещё и педофил? аватарка-то у Вас -невинное дитя :( Во кАзёл!

Ангелофил вонючий!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да он если даже  и похудеет то всеравно так мерзким и останется. Воспитания ему не хватает, мужского. Маму свою боготворит и в тоже время так оскорбляет других женщин что любой, даже самой средненькой , не очень красивенькой а он то хочет королевишну ни за что не захочется даже на 7 метров к нему приближаться не то что строить любовь, строители хреновы. :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526591
Да он если даже  и похудеет то всеравно так мерзким и останется. Воспитания ему не хватает, мужского. Маму свою боготворит и в тоже время так оскорбляет других женщин что любой, даже самой средненькой , не очень красивенькой а он то хочет королевишну ни за что не захочется даже на 7 метров к нему приближаться не то что строить любовь, строители хреновы. :lasso:

В Домике сплошные зеркала, неужели  своего отражения не видит - все его прет к красавицам ( Брежнева Вера) - когда  им  даже "королевишны" местного разлива "брезгуют".

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
В Домике сплошные зеркала, неужели  своего отражения не видит - все его прет к красавицам ( Брежнева Вера) - когда  им  даже "королевишны" местного разлива "брезгуют".
Вот так фотографироваться с кем попало.Никчемные сидят и смеются с Самсоновым.Брежневой наука фотойся знай с кем.А Глеб видимо не смотрит в зеркало на себя весь обросший как снежный человек и ещё мясистый . :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 54.