Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Помогите! Прививки, кто за, кто против?!  (Прочитано 5104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Басмачка, Пишите официальный отказ...Нельзя ребёнку столько вакцин сразу вводить...Потом в садике войдёте в график(будете делать вместе со всеми детками)...А это список тех прививок которые уже есть или те что надо сделать???(Я не совсем поняла)... :flower3:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Какие-то врачи у вас странные... :blink:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Басмачка, У меня знакомая-которая детям не сделала не одной прививки(ну против она и всё)...Обе её девочки ходят в школу(одна в 1-й класс пошла)-отказать только по тому что нет прививок,Вам,не имеют право(это у нас сейчас дело сугубо добровольное)...Другое дело-что какие то я бы обязательно сделала(время сейчас такое опасное-всякая зараза которую победили при СССР,сейчас опять расцветает)...Но все эти прививки нельзя делать одновременно-там график нужен... :flower3:...А что ваша участковая врач говорит???... :flower3:
есть обязательные прививки без которых не берут в лагерь оздоровительный ( не взяли в своё время сына племянницы   :( O:-) )...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
 Девочки, милые, любимые! Я так до осени мед. комиссию в д/с буду проходить. Посоветуйте нам. От каких прививок можно отказаться, какие обязательны?
Наших детей прививают, начиная с роддома. И это правильно- мы защищаем любимок от страшных заболеваний, бороться с которыми медицина научилась только в виде прививок. Из-за отказа родителей, многие заболевания, о которых мы уже забыли, всплывают- к примеру черная оспа.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Добробабушка:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso: :lasso: :lasso: Силы куда то деваются...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Если прививки сделаны, как можно делать повторно, если время повторных прививок не подошло. Врачам плевать, но внук-то ваш. Звоните, добивайтесь разъяснений. Спросите наконец у врача, что будет, если сделают повторно уже полученную ребенком прививку, кто будет отвечать, если будут осложнения...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Дак они уже в Китае сделаны. Чё по второму кругу?
идите с бумагой к инфекционисту, может поможет разобраться и график прививок, которых нет составить. А еще лучше к завполиклиникой, попросите посодействовать, помочь, объясните ситуацию, и накапайте на участкого, что за отношение такое?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Басмачка, Пишите официальный отказ...Нельзя ребёнку столько вакцин сразу вводить...Потом в садике войдёте в график(будете делать вместе со всеми детками)...А это список тех прививок которые уже есть или те что надо сделать???(Я не совсем поняла)... :flower3:
Я вот тоже сначала не поняла, но там стоят даты, значит прививки сделаны. Как можно делать повторно? Я такого лично никогда не слышала


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
есть обязательные прививки без которых не берут в лагерь оздоровительный ( не взяли в своё время сына племянницы   :( O:-) )...
Нет сейчас этого...А если есть-то нарушают законодательство...(Но я лично за прививки)... :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
прививки надо делать все, если нет противопоказаний... я так считаю, мы все делали ...  :xixixi:

и правда ужасно список выглядит  :hihihihi:

Басмачка  :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Я вот тоже сначала не поняла, но там стоят даты, значит прививки сделаны. Как можно делать повторно? Я такого лично никогда не слышала
Они наверное не верят,что они сделаны...им нужно подтверждение...я так поняла...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вам,не имеют право(это у нас сейчас дело сугубо добровольное)
:flower3: :flower3: :flower3: запросто!!!!! п.2 временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий; 17.09.1998г. №157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
А это список тех прививок которые уже есть или те что надо сделать???(Я не совсем поняла)...
Вот когда он до 1,5 лет в России был со мной, все прививки делались. Написанные в топике тоже уже сделаны в Китае. Если я не могу доказать этого, и если будут делать повторно, я угроблю своего внука?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
идите с бумагой к инфекционисту, может поможет разобраться и график прививок, которых нет составить. А еще лучше к завполиклиникой, попросите посодействовать, помочь, объясните ситуацию, и накапайте на участкого, что за отношение такое?
Согласна...Зачем ребёнку повторно вводить вакцину...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Дак они уже в Китае сделаны. Чё по второму кругу?
Из вышеперечисленных прививок не противопоказаны повторно ни одна. Вакцину чумы вас же повторно никто не просит ввести? Есть лечащий врач, у вас есть карта прививок из Китая, в чём проблема?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.