24 Мая 2024, 11:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Люди!!! Посмотрите ночной!!!!!  (Прочитано 5698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2016, 19:09
Ответ #15
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Танюш, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Натан, я тоже буду ждать твой отчет!  :)8


30 Марта 2016, 19:22
Ответ #16
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Я только что посмотрела. Мне понравилась Элка, очень хорошо танцевала с Федей. Многие понравились, но последние с палками не впечатлили. А Бузова везде мешает, она скорей старается пересказать то,что ей в ухо шепнули, чтобы не забыть, и поэтому никого не слушает и всех перебивает.  :268: :applo2:

30 Марта 2016, 19:25
Ответ #17
Оффлайн

ROZALIYA


  Заинтриговала, посмотрю. Лишь бы опять не втянуться. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


30 Марта 2016, 19:30
Ответ #18
Оффлайн

D@-sad


Я тут эфир посмотрела один,где ЧЕ говорит как приезжие Ябба и жена Глеба глагол -кИдается.Скоро все будут говорить щИкотно и кИдаешся... :facepalm:

30 Марта 2016, 19:32
Ответ #19
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я только что посмотрела. Мне понравилась Элка, очень хорошо танцевала с Федей. Многие понравились, но последние с палками не впечатлили. А Бузова везде мешает, она скорей старается пересказать то,что ей в ухо шепнули, чтобы не забыть, и поэтому никого не слушает и всех перебивает.  :268: :applo2:
Я ж скзала-отключать звук, как только тупоузова подносит ко рту микрофон))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: А про палки-я даже сейчас не сразу вспомнила-о чём)) В каждой бочке есть ложка дёгтя))


30 Марта 2016, 20:13
Ответ #20
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Ну что?? Посмотрел ещё кто-нибудь??? Мне интересно-я с ума сошла,, что сегодня похвалила Дурку, или всё-таки есть за что?  O:-)

30 Марта 2016, 20:22
Ответ #21
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Посмотрела...Совсем неплохо ...для хомяков, не ожидала! Даже понравилось...Оказывается - могут, когда захотят!

30 Марта 2016, 20:23
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Посмотрела...Совсем неплохо ...для хомяков, не ожидала! Даже понравилось...Оказывается - могут, когда захотят!
ну-слава богу)))  :xixixi: :flower3:


30 Марта 2016, 21:22
Ответ #23
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Посмотрела. Федя -ну очень хорош был (все эмоции танца на лице присутствовали), поддержки с Эллой в медленном темпе держал великолепно! кстати, и Элла с ним смотрелась замечательно, оба были пластичны (не ожидала от неё, спортсменки). Танец удался. :flower3:
Хорош был и Денис, ощущение такое, что раньше он уже занимался танцами  , очень легко танцевал.
Про Ихорька сказать нечего, больше "изображает" в танце...

...После произнесенной фразы Бузовой Глебке "Открой свои чакры"поняла тупизм лечению уже не подлежит  :laughy: :gigigi:

30 Марта 2016, 21:43
Ответ #24
Оффлайн

Nikolet


ох, ё-моё, даже Рапунцель понравилась!!!... :wub:

30 Марта 2016, 21:45
Ответ #25
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


30 Марта 2016, 21:50
Ответ #26
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

И мне понравилось. Сидела с открытым ртом. Все четыре танца были прекрасными. С палками ерунда , а остров - средне.

30 Марта 2016, 22:03
Ответ #27
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

палки-в попу!!! Остальное-хорошо-правда???? :rolleyes:

30 Марта 2016, 23:14
Ответ #28
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Надо посмотреть...А Бузиха , всегда...задаст вопрос ...сама ответит...сама ржёт.. O:-)

У Бузовой последние тормоза стерлись после того, как она стала "звЯздой" на большом экране! Играет сама себя, говорит, что очень трудно играть собственную дурь! :D :D :D :D

30 Марта 2016, 23:17
Ответ #29
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Посмотрела. Федя -ну очень хорош был (все эмоции танца на лице присутствовали), поддержки с Эллой в медленном темпе держал великолепно! кстати, и Элла с ним смотрелась замечательно, оба были пластичны (не ожидала от неё, спортсменки). Танец удался. :flower3:
Хорош был и Денис, ощущение такое, что раньше он уже занимался танцами  , очень легко танцевал.
Про Ихорька сказать нечего, больше "изображает" в танце...

...После произнесенной фразы Бузовой Глебке "Открой свои чакры"поняла тупизм лечению уже не подлежит  :laughy: :gigigi:

На Бузову можно внимания не обращать - это клиника. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А вот остальное - может быть услышали нас всех орги-то? Или это затишье перед бурей? O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: