Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Не верит в приметы: Тигран Салибеков показал, как молодая жена заботится о сыне (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Плюс 40 килограммов: Алиана Устиненко показала фигуру на следующий день после р (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. По стопам Бони: Ксения Собчак рассказала о пластической операции (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Разоблачение Дом 2 // Вся правда о проекте  (Прочитано 5934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  А то я прям расстроилась. Поставила + и вдруг говорят про минусы. Уфффф, ну слава Богу, разобрались.
Кстати все три ролика открылись, спасибо :flower3:  :flower3: :flower3:. Я увидела их впервые. :268:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не знают видимо, что автоматически минусуют и себе заодно. Вам- то как слону дробина. А новичкам с их жидкой кармой-- ощутимо. Как та унтерофицерова жена...  :xixixi:
:flower3: :lasso: :applo2: :kiss04:  в том то и всё дело ставя минус снимают свою карму  :happens:...и что этот минус значит у автора то не снимает карму ...мне всегда интересно когда без дискуссии минусы ставят ... :( :( O:-) :opponents: :opponents  да ещё и почтальону ...... :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
:flower3: :lasso: :applo2: :kiss04:  в том то и всё дело ставя минус снимают свою карму  :happens:...и что этот минус значит у автора то не снимает карму ...мне всегда интересно когда без дискуссии минусы ставят ... :( :( O:-) :opponents: :opponents  да ещё и почтальону ...... :facepalm:
кстати, мудрое решение , подумай .прежде чем - нажать
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
У меня всё открылось. Первый ролик-парадная сторона проекта,день открытых дверей. Умилительно вещает Черкасов:должны приходить девушки умные,умеющие готовить,настоящие леди и далее по списку и все к проектным лодырям,а они выбирать будут.

Второй ролик-это изнанка проекта. когда в ухо Рустаму орг даёт  указания о том,как сделать сенсационное заявление о недевственности Кристины. Вот уже когда была нынешняя грязь.пошлость и нечестность.

Проект с осени не смотрю,потому это меня уже и не особенно волнует.Но вспомнить интересно,по-любому.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Как же достали все эти "разоблачения Дом2"!!!  Эту бедную недевственницу мусолят уже много лет. Не надоело?  Теперешние работают по пересказам. Кто-то что-то сказал, а кто-то что-то услышал. Вот и сидят пересказывают друг другу и нам то чего возможно и не было. А ведь камеры и микрофоны есть даже в туалетах. Дайте нам увидеть и услышать, а выводы мы сумеем сделать сами. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.672 секунд. Запросов: 50.