Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Александра35 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 9. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe

Вообще не пойму,че за идиотские мечты  (Прочитано 2097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Вообще не пойму,че за идиотские мечты у Саши и Вики...Леша счастливо женат,у него маленький ребенок..а Вика уж планы строит..Саша вообще из пальца высосала псевдосимпатию Саида к ней..судя по его посту-он сам в шоке...думает,на х..я ее подвозил вообще..она сама же и распускает слухи,причем раздула из мухи слона..а Вика...ну очень убого выглядела сцена дыхания рот в рот.ее идиотские смешки...и еще..Секирин сам уржался,делая типа массаж сердца..через силиконовые мячи то...и где там был поцелуй то?только я одна его не заметила? Sofiya Maximova


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Так педагоги привыкли общаться с нормальными барышнями, а не с дурдомовскими простигосподи! Все домовские  коллектив плохих девочек :swearing:  считают, нет они просто на 100% уверены, что их хотят ВСЕ .  Вот писали, что Харитонова умная, воспитанная, из хорошей семьи, что она разительно отличается от остальных шалав, ой, барышень дурки. Нет, обычная хомячка, дура, как и все остальные и педагогам не стоит забывать, что съемки на дурке ведутся ни по команде МОТОР и не заканчиваются словами  СНЯТО
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 12:01 от МилкаЯ »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
НИКОМУ еще не удалось выйти из дурки не испачкавшись. Зачем они туда идут?!  :happens:
Нужен пиар? Получите и распишитесь- теперь вы, дяденьки, не актеры, а потенциальные половые партнеры для домовских искушенных ледей.  O:-)


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Удел интелекта Харитоновой Дом 2 Помним как она вела передачу с Ароновой выглядела глупой пустышкой

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
их наверное в взрослое кино звезды готовят Игорь как Элочку лихо на койке закручивал ,а самое смешное Эллочка возмущалась,ой-ой ,а вдруг кто зайдет они там по ходу уже все попутали


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
спасибо за поправочку текста

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Всё это часть сценария они же актёры, и  привыкли играть и под игрывать

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эти две дуры - далеко не дуры! Любыми путями пиарят себя, пиявки...Спецом раздувают слухи - вот чему учит хомяков дурка!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Не ну раз-другой то можно.Не настолько же они страшны???????

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285640
Ну не знаю... ладонь забыл убрать после " массажа" с силикондового мяча и общупал ее со смаком везде, где можно. Помните, как в каком- то фильме: Мне нельзя целоваться... Я млею!" Вот Викуся и млела непритворно. И он это чувствовал. Сценку сам придумал и на главную роль вызвался. Баба из бани! Шедеврально! Какая режиссерская находка, а игра какая!  :xixixi: :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49148
  • Имя: Елена
  • Карма: 167966
Ну не знаю... ладонь забыл убрать после " массажа" с силикондового мяча и общупал ее со смаком везде, где можно. Помните, как в каком- то фильме: Мне нельзя целоваться... Я млею!" Вот Викуся и млела непритворно. И он это чувствовал. Сценку сам придумал и на главную роль вызвался. Баба из бани! Шедеврально! Какая режиссерская находка, а игра какая!  :xixixi: :xixixi:  :xixixi:
Да уж, сценка шита белыми нитками, наверное, ночь не спал, искал пути подобраться к телу... :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76662
  • Карма: 285640
Да уж, сценка шита белыми нитками, наверное, ночь не спал, искал пути подобраться к телу... :hihihihi:
:xixixi:Точно! А дома будет рассказывать, что работа у него такая!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.452 секунд. Запросов: 57.