Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теща Тиграна Салибекова устроила скандал из-за внука (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от glasha 4. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Корнелия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Оксана Акиньшина и Александр Устюгов стали эмигрантами (Кино и новости кино) от irinka5 8. Рассказ Прощение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 9. Дом-2 : Рост? (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от НЕЯ 11. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 12. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ

Андрей Чуев  (Прочитано 3396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Андрей Чуев
« Ответ #15 : 30 Марта 2016, 14:02 »
Бабуле здоровья! :flower3: :flower3: :flower3:
Бабуля больше симпатий вызывает,чем горластый внучок.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Андрей Чуев
« Ответ #16 : 30 Марта 2016, 14:11 »
Томик,уморила "прерией"! :268: :flower3: Но смотри какой бабулёк сёдни бодрячок,в костюмчике спортивно-пижамном,чуй может и хороший внук,но я сомневаюсь...личную жизнь бабушки демонстрирует чтоб похвалили этого борова.
Привет, моя хорошая!  :flower3: :lasso:
А я об чём? Ну познакомил общественность со своей бабулькой. Подарил ей телевизор на др. Ну уж поняли-поняли что у чела бабушка "на руках имеется".  :pray2:
А пиарить-то  зачем? И смотреть-то неловко - сётки ооочень старенькая (дай Б. многие лета старушке).   O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Андрей Чуев
« Ответ #17 : 30 Марта 2016, 14:29 »
Привет, моя хорошая!  :flower3: :lasso:
А я об чём? Ну познакомил общественность со своей бабулькой. Подарил ей телевизор на др. Ну уж поняли-поняли что у чела бабушка "на руках имеется".  :pray2:
А пиарить-то  зачем? И смотреть-то неловко - сётки ооочень старенькая (дай Б. многие лета старушке).   O:-)
Приветик хорошка моя!!! :kiss5:  Мне  понятно зачем бабушку в сеть пихает,посмотрите люди добрые какой я хороший внук,аха ..проект оплатил путёвку,и фотки по заказу оргов,так в нете пишут.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Андрей Чуев
« Ответ #18 : 30 Марта 2016, 14:43 »
Приветик хорошка моя!!! :kiss5:  Мне  понятно зачем бабушку в сеть пихает,посмотрите люди добрые какой я хороший внук,аха ..проект оплатил путёвку,и фотки по заказу оргов,так в нете пишут.
Даааа?  :lol: :lol: :lol:  Я так и думала.
Верю! Замутили чёта с Чуйком, скоро узнаем что именно.  O:-) :laughy:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Андрей Чуев
« Ответ #19 : 30 Марта 2016, 14:50 »
Бабушке здоровья и море позитива.Да и всем остальны бабушкам море здоровья.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Андрей Чуев
« Ответ #20 : 30 Марта 2016, 16:45 »
волоски бабуле покрасил в цвэт "прерия на закате"

 :lol: :lol: :lol: :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 46.