Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 8. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 12. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия

Дима Билан "завел" Марата Башарова  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8
Актер, снявшийся в фильме с Димой Биланом, признался, что певец заставил его пересмотреть взгляды на жизнь. Марат Башаров решил открыть в себе новые таланты.

Дима Билан и Марат Башаров вместе снялись в фильме Юрия Васильева "Герой". Для певца роль в картине стала дебютом на большом экране. Он сыграл белого офицера, живущего в 1914 году в России, и его правнука, живущего в современном Париже. Марат Башаров признался, что сначала скептически отнесся к тому, что с ним будет работать непрофессиональный актер, но потом изменил мнение.
 "В своем деле он молодчина. Но играть в кино – это абсолютно другое. Но сомнения быстро ушли. Он оказался таким работягой! Дима меня даже в какой-то степени "завел". Я подумал: вот, блин, учится человек, стремится освоить что-то для себя новое, а я что? Есть же свободное время: учись на фортепьяно играть или в седле сидеть! Возможностей – куча. И друзей-каскадеров – тьма. Говорят: "Принеси лошадям морковки, сахарку. И денег не надо. Катайся! Мы тебя научим". Актеру ведь нужно уметь все. Я говорю на английском и играл на нем не раз. И французский знаю. Пацаны утром играли в футбол во дворе, а я с папой мыл полы в столовой. И на эти денежки мне брали репетиторов. Но язык-то без применения забывается. Так возьми книжку на французском – почитай, повтори! Нет – лучше телик или интернет, будь он неладен..." – рассказал Башаров в интервью Hello!.

Сам Дима Билан ранее признался, что ему тяжело дались съемки в фильме. Артист заявил, что слишком вжился в образ своего героя.

"Со мной случилось то, что среди актеров называется "попасть в тоннель". Это когда роль тебя полностью поглощает. Ты и персонаж становитесь единым целым. Вот я тогда был в этом "тоннеле". Даже когда звучала команда "Стоп!", выходил из кадра, но не из моего героя, Андрея Долматова. Да, у меня было психически измененное сознание, на 100%. Приходилось себя терзать. Иногда напрасно. К примеру, когда снимали сцену расстрела – и я готовился к крупному плану: слушал музыку, которая вызывала бы соответствующее состояние, настраивал себя, расшатал психику до крайности, ничего не делая, казалось бы, просто стоя в кадре. А в конце дня узнал, что снимался общий план. В кино часто что-то меняется, происходит перестановка, а ты не в курсе. То есть я себя изрезал, искромсал, вытащил всего... А можно было сэкономить. Теперь я из этого извлек урок", – отметил Билан.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Уже прям хочется скорей посмотреть фильм. Такой ли уж талант у Билана.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Уже прям хочется скорей посмотреть фильм. Такой ли уж талант у Билана.
согласна.тоже жду.


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
 :flower3: :flower3: :flower3: :love005: с удовольствием посмотрю

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Билан он и в Африке Билан какой из него белый,красный ,зеленый офицер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 48.