Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 2. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 8. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 10. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe

Волщебная пися....  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

Караул, караул, вырви глаз, отвалитесь мои уши. То что я вчера видел и слышал в ночном не лезет ни в какие ворота! Эта недотраханная Рапа не укладывается в моём сознании.
- Такую девочку ты не найдешь, я подарок судьбы.
Мои глаза полезли на лоб, дыхание остановилось. Ну так же нельзя пугать мужиков. Я подсел поближе к телефону, мало ли что. Вдруг неотложку вызывать пришлось бы, продолжил слушать бред самой сумасшедшей бабы проекта.
- У меня волшебная пися! - это был контрольный выстрел по моему интеллекту.
На какую то долю секунды я не понял в каком измерении нахожусь. Пришлось себя ущипнуть, чтоб понять жив я или в состоянии прострации.
Вот чумовая баба. Да таких, а может и посимпатешнее можно найти на любом взрослое кино сайте.
В одном я согласен с Рапунцель, такой мозговыносимой бабы сложно найти.
-Я что показываю писю кому-то?! ( в глазах у Рапы искреннее недоумение)
Что ты золотко, конечно никому не показываешь, зачем? Все мужики, которые приветствуют такие утехи видели уже твою воронку, а иные и просто полюбопытствовали.
Столько разговоров по поводу твоей волшебной писи, что и меня старого разобрало. Зашел, посмотрел ровно 5 секунд, сделал вывод - лучше смотреть на обезьян в зоопарке, они больше доставляют эстетического удовольствия. Рапе бы у них поучиться. Деревянная баба!
- Я буду верной женой! Я однодлюб!
Мужики, кто хочет такую верную? Кому нужна ее однолюбность?
Дожила баба до 30 лет, а толку нет. Димон один нашелся, который согласился ее по проектным сценариям покатать. Бесплатно! Не могу сказать что я его понимаю, но бесплатно и жид повесился.
Ну не нужна эта баба с золотой писей никому. Домой её надо. Хобби ждет.

Ну а я пошел кофеёк пить и поблагодарить свою жену за то что она у меня истинная женщина. Лишним не будет.

Альберт


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Волщебная пися....
« Ответ #1 : 30 Марта 2016, 09:01 »
Я вчера тоже имела несчастье наблюдать за этим убожеством...я теперь понимаю, почему над ней ржет весь коллектив, а эта странная привычка кривить рот при плаче у любого нормального мужика вызовет стойкую импотенцию...

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111122
Волщебная пися....
« Ответ #2 : 30 Марта 2016, 09:25 »
Может попадётся Диме, может пригодится. Я насчёт верности и однолюбия. А это верность, обмениваться фото писи с чужим мужиком, будучи в отношениях? Это нормально? Или, как обычно, не будем вспоминать прошлое? Так оно не такое и давнее, чтобы про него забыть. А перед Николасом сидеть в мокрой рубашонке и оглаживать свои сиси - писи, это нормально? А Яббарову предлагать секс по видео, это тоже нормально? Это только то, что вспомнила, верная наша!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31056
  • Карма: 172497
Волщебная пися....
« Ответ #3 : 30 Марта 2016, 11:37 »
Теребенька, теребенька
Погоди еще маленько
Денег нет, работать лень,
Ты еще натеребень.  :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Волщебная пися....
« Ответ #4 : 30 Марта 2016, 11:39 »
Зато как Рапа на своей теребоньке играет концерт Рахманинова!!!!!


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Волщебная пися....
« Ответ #5 : 30 Марта 2016, 11:47 »
 :D :D :D
прям так и сказала???? волшебная?  :laughy: :laughy: :laughy:
я пацталом  :lol:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Волщебная пися....
« Ответ #6 : 30 Марта 2016, 15:08 »
у нее поперек это не я сказала это Дима показал.Лопес застраховала ПОПУ,ты Рапочка не забыла застраховать свою п----сю а?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 52.