Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Месть парня девушке  (Прочитано 3500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6

Это случилось в студенческие годы. Я ухаживал за девушкой, и ее внимания в это время добивался один мажор – красавец на тачке, которая стоила дороже моей квартиры. Но она его всегда отшивала.

 
Гуляла со мной, давала понять, что я ей нравлюсь, даже страстные поцелуи с объятиями были. И вот, к моему счастью, эта красавица стала напрашиваться в гости. В этот момент я понял, что мне сегодня крупно повезет. В голове уже крутились мысли о предстоящих постельных подвигах… И вот она пришла.

Минут 20 мы болтали ни о чем, как вдруг у нее зазвонил телефон. Конечно же, это был тот самый мажор. И, представляете, они прямо при мне договорились встретиться! Я в шоке, смотрю на нее вопросительным взглядом, а она начинает оправдываться: «Прости! Ты очень хороший парень, но мне он больше нравится, я просто хотела, чтобы он приревновал, поэтому с тобой гуляла… бла-бла». В общем, я все понял.

 
Минуту мы сидели в тишине, и тут я решил предложить ей чаю. Пошел на кухню, а разбитое самолюбие сразу стало нашептывать: «Подсыпь ей слабительного!». Дело в том, что моя мама работает фармацевтом, поэтому в домашней аптечке есть все. Мы выпили чаю, она собралась уходить и на прощание спросила: «Без обид?». Я лишь кивнул.

Делая свою пакость, я рассчитывал, что она дома посидит в туалете и хорошенько подумает над своим поведением, но случилось нечто более грандиозное! Через пару дней все в универе смеялись над тем, как во время страстного акта любви она обосралась прямо на сидении дорогущей машины того парня. Это был лучший день в моей жизни!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169578
Низко, подло и мелочно((((  :happens:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Подлый говнюк! :hihihihi:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5465
  • Карма: 28466
Не знаю, насколько в топике правда, но знаю такой реальный случай:  пациент подсыпал слабительное   назойливой медсестре , которая его прямо домогалась, и сдался на милость победительнице в пустой палате в ее ночное дежурство, удерживая ее до тех пор, пока она в кровати не обосралась...Девушка уволилась, а он еще две недели лежал героем всех отделений этой больницы...

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
козёл просто...поступок не достойный мужчины...
пусть ему тоже так прилетит  O:-)


Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Мелькают мужики.Пакостят и наслаждаются. :facepalm:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Второй тоже не лучше. Только чмо может взять и рассказать всё и всем в подробностях о конфузе в машине.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
мерзость какая


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Фууууууууууууу!!!!!И это мужчина????!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
козёл просто...поступок не достойный мужчины...
пусть ему тоже так прилетит  O:-)
она не лучше нисколько.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
И он называет себя мужиком? :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И он называет себя мужиком? :facepalm:
а девушка кто? чем лучше трули или рапы?

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Правильно сделал...она его использовала и на чувствах съиграла...получай фашист гранату  :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Правильно сделал...она его использовала и на чувствах съиграла...получай фашист гранату  :laughy:
так же считаю. тем более, что такого конфуза для нее он не хотел. ибо
я рассчитывал, что она дома посидит в туалете и хорошенько подумает над своим поведением

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
она не лучше нисколько.
Короче,  все уроды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 391
Последний ответ Сегодня в 18:54
от Пуся-Вера
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.