Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного для настроения из Телеграма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от afalina 9. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Тань

Родной мой город.  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
10
Ну что, Каменск-Уральский, прославились так прославились! На всю область! на всю страну! Смотрим и качаем головой...

ссылка

Ремонт дороги в г. Каменск-Уральский.
ссылка

Не знаю, откроется или нет. Но такая грязь и дороги у нас уже много лет. Когда только наворуются????


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Родной мой город.
« Ответ #1 : 29 Марта 2016, 12:09 »
Никогда.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Родной мой город.
« Ответ #2 : 29 Марта 2016, 12:29 »
Басмачка- Ваш родной город не одинок в своем горе...в моем подмосковном городке тоже нет дорог - есть одни направления...снег сошел, а вместе с ним и дороги!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Родной мой город.
« Ответ #3 : 29 Марта 2016, 12:34 »
Басмачка- Ваш родной город не одинок в своем горе...в моем подмосковном городке тоже нет дорог - есть одни направления...снег сошел, а вместе с ним и дороги!
Это нанотехнологии

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Родной мой город.
« Ответ #4 : 29 Марта 2016, 12:37 »
У нас дороги классные! Наверное, единственное, чем можно еще похвастаться. Наверное, одни из лучших в стране.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Родной мой город.
« Ответ #5 : 29 Марта 2016, 12:38 »
Это нанотехнологии
Еще заводики асфальтовые у нужных людей.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Родной мой город.
« Ответ #6 : 29 Марта 2016, 12:40 »
У нас дороги классные! Наверное, единственное, чем можно еще похвастаться. Наверное, одни из лучших в стране.
(кликните для показа/скрытия)

Думаю,губернатор порядочный.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Родной мой город.
« Ответ #7 : 29 Марта 2016, 12:40 »
У нас дороги классные! Наверное, единственное, чем можно еще похвастаться. Наверное, одни из лучших в стране.
Вам крупно повезло!  :flower3: А у нас ни дорог, ни тротуаров, сплошная грязь и ямы...  :( :( :(


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Родной мой город.
« Ответ #8 : 29 Марта 2016, 12:42 »
Думаю,губернатор порядочный.
Тулеев знает, что делает. Еще бы у нас дороги были плохие, тогда вообще трындец. А так всегда можно похвалиться и внимание переключить.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Родной мой город.
« Ответ #9 : 29 Марта 2016, 12:44 »
Вам крупно повезло!  :flower3: А у нас ни дорог, ни тротуаров, сплошная грязь и ямы...  :( :( :(
А у нас и тротуары, и лавочки, и клумбы, плиточка везде. дорожников штрафуют нещадно. Вывески разномастные запрещены, у всех фирм и магазинов должен быть вход и крыльцо, перила по одному проекту.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Родной мой город.
« Ответ #10 : 29 Марта 2016, 14:19 »
У нас дороги классные! Наверное, единственное, чем можно еще похвастаться. Наверное, одни из лучших в стране.
(кликните для показа/скрытия)

Оля,за городом и на трассах у нас тоже хорошо. А в городе как дороги? А в городе у нас- :facepalm:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Родной мой город.
« Ответ #11 : 29 Марта 2016, 16:38 »
Оля,за городом и на трассах у нас тоже хорошо. А в городе как дороги? А в городе у нас- :facepalm:
Это съемка в городе, он у нас на двух берегах расположен, в городе везде дороги такие, и во дворах тоже, ремонтируют все дворы капитально, меняют бордюры, расширяют, делают парковочные карманы. В этом деле к властям претензий нет! Когда молодцы, тогда молодцы!

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Родной мой город.
« Ответ #12 : 29 Марта 2016, 17:36 »
У нас Краснодар красивый город ухоженный, дороги вроде есть ничего плохого не могу сказать, от губернатора я думаю, зависит

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3792
  • Карма: 8503
Родной мой город.
« Ответ #13 : 30 Марта 2016, 10:02 »
А у нас и тротуары, и лавочки, и клумбы, плиточка везде. дорожников штрафуют нещадно. Вывески разномастные запрещены, у всех фирм и магазинов должен быть вход и крыльцо, перила по одному проекту.
Класс.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
Родной мой город.
« Ответ #14 : 30 Марта 2016, 11:52 »
у нас ну как сказать...глинозем местами с асфальтом в крупную ямку ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 09:04
от Ирсана
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.