Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 12. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe

Первый гей в изменённом проекте ))))))  (Прочитано 5557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
 Фу, какая блевотная фотография! :bad: :bad: :bad:  Не по ней ли бабка на проекте худела...


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
хотелось бы верить,
а вдруг он и правда был девственником и до проекта его топтали только петушки?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да в сауне всегда мужики голые,чего им друг друга стеснятся?Я не вижу на фото любовной сцены,а вижу подготовку к массажу O:-) Могу,конечно,и ошибаться.






Да бред....там массажем и не пахнет.....


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да в сауне всегда мужики голые,чего им друг друга стеснятся?Я не вижу на фото любовной сцены,а вижу подготовку к массажу O:-) Могу,конечно,и ошибаться.
и я сексЮального действа не заметила))))) но смотреть на писюн Шурупова - счастья мало :lol:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336


Да бред....там массажем и не пахнет.....

А зачем он ему ручки за голову складывает?К омлету готовит? :hihihihi:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

А зачем он ему ручки за голову складывает?К омлету готовит? :hihihihi:






Как зачем?  ....Готовит к прелюдии: " Не боись, сынок,  больно бывает только раз, потом привыкнешь и за уши не оторвёшь"...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
наверное, эта бомба и есть тот компромат, которым шурупика шантажировала токарева?

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
о Господи, что творится, куда же мир то катится? слов нет, перевариваю фото до сих пор :sos: :sos: :sos:


Оффлайн valys

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Да в сауне всегда мужики голые,чего им друг друга стеснятся?Я не вижу на фото любовной сцены,а вижу подготовку к массажу O:-) Могу,конечно,и ошибаться.

Ага, конечно массаж , только какой части тела?  :xixixi:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
наверное, эта бомба и есть тот компромат, которым Шурупика шантажировала Токарева?
А все-таки Катька фотку то пустила в свободное плавание по интернету... Видно так сильно машину хотела,а Шуруп барсетку не расчехлял,вот и сдала своего благоверного в... непристойном виде,и теперь ВСЕ "любуются" его шурупчиком и ориентацией. Страшно представить,что будет с этим малохольным хорьком,когда он увидит фотку... Токаревой СРОЧНО нужен жОних...и желательно с таким ударом как у Кости Цзю или Кличко...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Токарева слов на ветер не бросает! сказала выложу твоё голое фото в сеть-получите,распишитесь...видать этот сюрпрайз подготовила к его возвращению :draznilka:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
о Господи, что творится, куда же мир то катится? слов нет, перевариваю фото до сих пор :sos: :sos: :sos:

свят, свят, свят
:durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Ага, конечно массаж , только какой части тела?  :xixixi:
Видимо, массаж шурупкиной простаты...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Любуйтесь
Венцешка к Вашим услугам!!!!
На раз пописать осталось, в Питере из  :lol: :lol: :lol:мылил????

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
Это он в Питере стажируется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 62.