Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 4. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Очень маленькая квартира холостяка (24 кв.м.)  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
29

37-летний Кристиан Шале из Австрии купил в Барселоне маленькую квартирку размером 24 m².  И уместил там несколько «комнат»:

Вот как квартира выглядела при покупке. Ванная за зеленой стеной.

Стену в ванной он удалил, отдав предпочтение прозрачной душевой кабине. Но самое интересное — в деревянной стене! За этой дверью, например, прячется кухня. А обеденный стол — на другой стороне комнаты выдвигается:
Кровать выдвигается из-под балкона. А если ее выдвинуть не до конца, то получится диван:


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :(  Почему видео не открывается ?...       
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 23:11 от Зюзюка »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Зюзюка, спасибо! с удовольствием посмотрела. Вы ещё когда то приносили похожую парижскую квартирку. очень интересно!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нееее...Я не хочу спать на балконе,а есть в туалете... :cool:...Мне не понравилось...

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Чтобы у нас изготовить все это, получится нормальная двушка по цене.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Это надо уметь - из  ничего сделать удобное современное жилье . Я восхищена . Если еще учесть , что   в крупном городе иметь свое жилье , пусть хотя бы такое  , очень даже неплохо .Единственное , что  не понравилось  -темновато , серый цвет  некрасивый... Но для мужчины розочки -мимозочки не интересны ... :xixixi: Парень просто молодец!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
алигархи!ск....у меня так...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Нееее...Я не хочу спать на балконе,а есть в туалете... ...Мне не понравилось...
а если со мной? :D :D :D


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Это надо уметь - из  ничего сделать удобное современное жилье . Я восхищена . Если еще учесть , что   в крупном городе иметь свое жилье , пусть хотя бы такое  , очень даже неплохо .Единственное , что  не понравилось  -темновато , серый цвет  некрасивый... Но для мужчины розочки -мимозочки не интересны ... :xixixi: Парень просто молодец!
согласна !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
согласна
:flower3: :flower3: :flower3: :D нислушай-никаво!!!тебе нужны другие апартаменты... :D :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:flower3: :flower3: :flower3: :D нислушай-никаво!!!тебе нужны другие апартаменты... :D :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
и с тобой соглашусь )))))   :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165055
Нееее...Я не хочу спать на балконе,а есть в туалете... :cool:...Мне не понравилось...
Мне тоже не понравилось :lasso:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Замучаешься отодвигать, задвигать, открывать, закрывать. Одни шкафы кругом, что-то мне не очень нравится. Даже попить захочешь и то надо эту крышку вверх поднимать. Перебор.  O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А как вам эта квартирка ?   ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.