Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от irinka5 6. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82
7. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Яснознающая Фатима Хадуева оформила дом в стиле Наполеона Бонапарта  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
14

Три года назад финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» купила участок площадью 11 соток на 28-м километре по Новорижскому шоссе. Создать проект будущего жилища ей помог друг – телеведущий Глеб Пьяных. «У него есть хобби – строительство домов, – рассказала Фатима «СтарХиту». – Глеб нарисовал коттедж в форме ракушки. Его площадь 235 квадратных метров, построен по европейской системе: имеет три этажа, хотя с улицы видно только два».

На нижнем уровне расположились комнаты для ее детей, у Фатимы 22-летняя дочь Алена, 15-летняя Даша и 18-летний сын Ризван. «Бассейн и сауну я принципиально не стала делать, – говорит Хадуева. – А то совсем из дома выходить не буду! Я и так мало вижусь с друзьями, хоть в фитнес-центре буду с ними пересекаться».

Всего в особняке экстрасенса пять спален и одна гостиная. «Это мое первое собственное жилье, – признается 44-летняя Фатима. – С ремонтом мне очень помогли друзья – товарищи из Белоруссии, например, сделали хорошую скидку на кухню из натурального дерева. Обожаю свою спальную комнату. Дизайнер оформил ее в стиле Наполеона Бонапарта. Изголовье кровати и туалетный столик из натурального дерева, их украшают золотые ножки».

Гостиная оформлена в классическом стиле

Сейчас ремонт в доме полностью закончен. Этой весной Фатима планирует заняться ландшафтным дизайном. «Хочу, чтобы сад стал зоной релакса - с газоном, клумбами, плодовыми деревьями, большой беседкой и зоной для костра, – говорит экстрасенс. – Жаль, что московский климат не располагает к выращиванию тюльпанов. Была б моя воля, я засадила бы ими весь участок…»

Фатима с дочерьми – 22-летней Аленой и 15-летней Дашей


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Детки взрослые! Пусть вам будет счастье в новом доме.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Молодец тётка! Дом построила. Пусть будет счастье в новом доме.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3: :flower3: :flower3: мне она нравилась. а ведь Фатима жила с каким-то хиромантом. уже не живут?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Жаль, что московский климат не располагает к выращиванию тюльпанов.
Удивительно... По всей Москве весной  куча клумб с тюльпанами. Да и на даче у нас с ними проблем никогда не было.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хадуева — не только известная журналистка и яснознающая, победительница проекта «Битвы экстрасенсов», но и счастливая мать. У нее есть две родных дочери — Алена, которая на данный момент получает высшее образование, и Дарья, которая уже учится в школе. У девочек есть брат Ривзан, но он приемный. Сын Ривзан является родным сыном сестры Фатимы, которая умерла. Ясновидящая оставила мальчика в своей семье и считает его своим сыном. Она хорошая мать, уделяет много времени детям, дарит им заботу и внимание.

В прошлом одна из ее дочерей находилась в большой опасности. Врачебная ошибка привела к разрыву трахеи, и жизнь ребенка буквально висела на волоске. Для лечения девочки нужна была довольно крупная сумма денег. Семье Хадуевых помогли друзья и знакомые. С их помощью удалось собрать деньги на лечение дочери. Фатима не дождалась помощи от фондов и благотворительных организаций. Такая помощь от обычных людей впоследствии подтолкнула ее к занятиям благотворительностью.

С мужем Хадуева развелась несколько лет назад. Его зовут Вениамин. В браке с ним яснознающая прожила 12 лет. Причину развода оглашать она не желает, как и многие другие известные персоны, Фатима тщательно скрывает свою личную жизнь. Известно только то, что с бывшим мужем она поддерживает дружеские отношения. Вениамин занимается астрологией и считает, что такой пророк, как Фатима, рождается один раз в столетие. Составленный лично для бывшей жены гороскоп гласит, что она является выгодной невестой и ее ждет любовь и новый брак.

Сейчас Фатима Хадуева не имеет отношений. Но она пользуется немалой популярностью среди мужчин и вряд ли останется в одиночестве надолго. В одном из интервью победительница «Битвы экстрасенсов» сказала, что не планирует ставить крест на личной жизни после развода с мужем.

Вениамин — не первый ее муж. В 18 лет Фатима Хадуева вышла замуж за Арсена Хадуева, но этот брак долго не продержался. Однако менять фамилию после развода ясновидящая не стала по неизвестным причинам. Ее муж работал на мебельной фабрике в Москве, поэтому пара некоторое время жила в столице.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 16:15 от risvir54 »

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Незнаю кто эта женщина, но мне понравился гарнитур- стол, и стулья, оббитые жаккардом цвета морской волны, дорого и стильно!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Хорошо все со вкусом, вычурности нет, все лаконично и симпатично.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
молодец!хороший дом,хорошие детки и сама хорошенькая.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Если ясновидящая,что же дочку от врачебной ошибки не уберегла?! Развод это все. А она разводящая. Этот дом построен на деньги несчастных обдуренных людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.