Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Руслана Мишина о Алёне  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Моника забежала в гости...влюбилась в покрывало))

(кликните для показа/скрытия)


Совсем недавно пришла Алена на проект, но уже умудрилась показать себя с самой худшей стороны. Почти все ребята считают ее легкодоступной и развязной девушкой! Этому есть аргументы.Ведь коллектив не будет обвинять человека просто так....поскольку она мягко говоря тут никому не нужна, то вечно пытается влезть в чужие отношения, даже когда она сама находится в отношениях. Сначала пыталась разрушить мои отношения, затем свои же(флирт и поцелую и обнимаем в кровати с Федей), довольно долго перечислять можно мужчин...это почти вся мужская спальня! А вчера уже у Саши Гозиас решила увести парня, предлагая секс втроем ( Костя, Яббаров и она сама).Гоз не ревнует, ей очень не понравилась сама ситуация. Самое стремное, что все это она делает за спиной у девушек. Это говорит о том, что она очень слабый человек. Как мышь может сделать каждая, а ты попробуй в глаза сделай....смелости не хватает?!
Я вчера свою подругу Гозиас поддержала. Считаю, что правильно сделала. На то и есть друзья.
А Алена пусть делает выводы. Мало того, что осталась у разбитого корыта...одна одинешенька, так еще и репутацию испортила своими же руками.....ну или не руками))))))) ш.... и б.... - вот кто такая Алена.
А те кто поддерживают ее, бегают как шестерки и считают ее умничкой, то сами же видимо из себя представляют такую же бл...ую сущность.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
смешно читать оскорбления в адрес кого-то из девчонок от одной из них, сама Руся тоже ведь не белая и не пушистая

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Я такую не знаю :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Уж не Сруське продажной, спавшей в одной кроватке с засцыкой Должником, кого-то еще осуждать.. O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чему удивлятся... Шалава шалаву ... :gigigi: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 46.