Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Елена Камирен У моих девчонок съёмка  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
не считаю, но когда те же заплатившие мамочки (далеко не одна) пишут что за все заплатили и не увидели ни фоток, ни журнала это не есть хорошо :happens:
а такое было у Элинки? Таким мамочкам только в суд.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
если вы не верите,это еще не значит,что этого нет. надо смотреть концепцию журнала,чтобы об этом рассуждать
Какая там концепция,суть якобы этого журнала привлечь рекламодателей.Она обещает продвигать детей в модельный бизнес,но поскольку она никто и звать ее никак,ни один рекламодатель не поведется на ее фигню.Это обыкновенный развод глупых и тщеславных родителей.Банки Али вам не нравятся а выдуманный журнал нравится.А концепция у всех одна,развести лохов на деньги.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а такое было у Элинки? Таким мамочкам только в суд
было и не раз, в разное время и разные люди :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Она обещает продвигать детей в модельный бизнес
если на самом деле обещает продвижение, то конечно развод.
Одно дело за деньги фоточку разместить, другое, в надежде на чудо платить не пойми кому. Хотя тратят свои деньги, а если верят сами дураки :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Какая там концепция,суть якобы этого журнала привлечь рекламодателей.Она обещает продвигать детей в модельный бизнес,но поскольку она никто и звать ее никак,ни один рекламодатель не поведется на ее фигню.Это обыкновенный развод глупых и тщеславных родителей.Банки Али вам не нравятся а выдуманный журнал нравится.А концепция у всех одна,развести лохов на деньги.
Я никогда не писала про бизнес Али. Продукт мне не нравится,но дело каждого,что покупать и чем травиться. Сетевой бизнес не считаю перспективной работой для молодых,если только ты не стремишься в управленческий персонал.Но Али к этому не стремится. Она живет СЕГОДНЯШНИМ днем,этот ее поступок как раз об этом. А если это только дурацкий пиар,то она еще безпринципнее,чем кажется, Ибо под негативное обсуждение она подставляет не только отца,но и больную мать.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286235
Меня всегда поражают родители делающие ставку на красоту детей или большой спорт, а не на образование, развитие. Сколько разлетевшихся в прах амбиций и сломанных детских судеб?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
было и не раз, в разное время и разные люди :happens:
Было у Элинки? А можно ссылку почитать? На колючке этого не было

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я никогда не писала про бизнес Али. Продукт мне не нравится,но дело каждого,что покупать и чем травиться. Сетевой бизнес не считаю перспективной работой для молодых,если только ты не стремишься в управленческий персонал.Но Али к этому не стремится. Она живет СЕГОДНЯШНИМ днем,этот ее поступок как раз об этом. А если это только дурацкий пиар,то она еще безпринципнее,чем кажется, Ибо под негативное обсуждение она подставляет не только отца,но и больную мать.
И чем так зацепил пост? Можно аргументы?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Было у Элинки? А можно ссылку почитать? На колючке этого не было
я сама лично сначала ссылки (но комменты такие быстренько терлись) и скрины выкладывала

один из них
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 12:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я никогда не писала про бизнес Али. Продукт мне не нравится,но дело каждого,что покупать и чем травиться. Сетевой бизнес не считаю перспективной работой для молодых,если только ты не стремишься в управленческий персонал.Но Али к этому не стремится. Она живет СЕГОДНЯШНИМ днем,этот ее поступок как раз об этом. А если это только дурацкий пиар,то она еще безпринципнее,чем кажется, Ибо под негативное обсуждение она подставляет не только отца,но и больную мать.
Не надо все переводить на Али.Я не являюсь ее защитницей,мне на нее по фиг.Ваша карявая уродка Каряга ничем не лучше.Такая же проходимка и тунеядка с понтами как и Али.Каряга занимается таким же ЯКОБЫ пиаром.Пиарит свою уродливую морду и торгует Сашенькой.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
я сама лично сначала ссылки (но комменты такие быстренько терлись) и скрины выкладывала
честно,не видела. Но если есть такое дело по журналу,то родители должны подать в суд. И более,чем уверена,то уже давно это появилось бы в новостных лентах,а не просто чей-то коммент. Комментам я не доверяю. если нет иска в суд,значит нет и дела

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не надо все переводить на Али.Я не являюсь ее защитницей,мне на нее по фиг.Ваша карявая уродка Каряга ничем не лучше.Такая же проходимка и тунеядка с понтами как и Али.Каряга занимается таким же ЯКОБЫ пиаром.Пиарит свою уродливую морду и торгует Сашенькой.
Вы мне привели в пример Али,а на мой ответ,какие-то претензии.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментам я не доверяю. если нет иска в суд,значит нет и дела
так со временем может и появится-не известно какими завтраками там народ кормят :happens: (если что на Габов тоже исков нет, значит нет и афер, это к соседней теме) :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
я сама лично сначала ссылки (но комменты такие быстренько терлись) и скрины выкладывала
(Изображение удалено из цитаты.)
один из них
Мама не отрицает,что дочь на обложке. Просто она не получила журнал. Ведь суть претензии именно в этом,а не в том,что журнала нет или фото. Или я неправильно поняла? Если журнал обещали подарить,то просто обязаны это сделать. Оправданий в этом нет

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
так со временем может и появится-не известно какими завтраками там народ кормят :happens: (если что на Габов тоже исков нет, значит нет и афер, это к соседней теме) :happens:
Вы про банки или про участок?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 55.