Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

В Исландии существует остров с одним-единственным крошечным домиком.  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
14
В далекой-далекой Исландии есть архипелаг Вестманнаэйяр. И на одном из его островов стоит единственный дом. Примерно триста лет назад остров был заселен — пять семей существовали за счет рыболовства, охоты на буревестников и выращивания крупного рогатого скота. Однако в 1930 году последние жители покинули остров.
Некоторые говорили, что остров был подарен исландской певице Бьорк, кто-то утверждал, что это дом какого-то эксцентричного миллиардера, но ни один слух не подтвердился. На самом деле хижина является приютом для членов местной ассоциации охотников, которые приезжают на остров, чтобы охотиться на буревестников




Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242683
:flower3: Хочу туда..
Да я б тоже не отказалась на недельку, до второго...
А что делают с пойманными буревестниками? :blink:

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761


Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Класс! Сколько же всего есть в мире интересного!!!!

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Класс! Сколько же всего есть в мире интересного!!!!
пошарила...и правда всего много. не страшно ли в таком домике одному ? я бы боялась. :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Красиво , но страшно ... Без информации  трудно ...  И для кого одеваться , а парфюм , а косметика ?   :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
пошарила...и правда всего много. не страшно ли в таком домике одному ? я бы боялась. :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
пофиг.
подарите мне дом, да такой, чтобы в масть  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.