Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Кошка полюбила малыша до его рождения и продолжает любить после его рождения  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
пнула-бы
аналогично, если бы собачка подошла к моим детям :bita:я то думала... а так, у медали две стороны. и собачки разные. и хозяева  кошечек :kiss04:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
и собачки разные. и хозяева  кошечек
Вот-вот!  O:-) Не знаете собачек, кошку не выпускайте! Я на 100% в собаках своих уверена, а вот, кошка ваша оставляет желать лучшего! На цепь такую кошечку!  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52869
  • Карма: 390151
Вот-вот!  O:-) Не знаете собачек, кошку не выпускайте! Я на 100% в собаках своих уверена, а вот, кошка ваша оставляет желать лучшего! На цепь такую кошечку!  O:-)
А я в своём животном на 100% уверена, но подходить к людям чужим не разрешаю, чтобы их не нервировать, а в чужих подошедших - нет, поэтому ваших собачек, подошедших к моему ребёнку понюхать, пнула бы.


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
но подходить к людям чужим не разрешаю
Они сами не подойдут никогда. У меня очень умные собаки. Но, напала тут на нас кошечка одна - больше не подходит.  O:-) Так-что, не стоит друг к другу подходить, ни кошкам, ни детям, ни собакам!  O:-)

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 18:51 от Герда »


Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
что, без срача не обойтись ? моя кошка - замечательная, не раз меня выручала. А вот людей, которые пнут мою кошку, я могу не только пнуть. Только вот о чем разговор ? ведь Ваша собака не подошла бы к моим детям. Да и кошка моя умнее некоторых людей.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Каждый при своем!  :flower3: Надеюсь, не в одном дворе живем!  :smile:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Элис,
Простите, что в вашей положительной темке поспорили!  :flower3: :kiss5:


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Ну, уж не будьте так суровы! Просто, действительно, если - бы мы мимо проходили, и какая-то кошка "решила" бы бросится на моих собак - это плохо-бы для нее закончилось.  :( У нас тут во дворе маленькая собачка каждый раз, когда видела гуляющих собак ,просто из подъезда выбегая - налетала сразу, и пыталась "загрызть". Я успевала меньшенькую на руки взять, на вторую она успевала напасть. Пока я пыталась поймать эту нарушительницу спокойствия и здоровья моих собак, она уже успевала отбежать. Причем, она реально вцеплялась, не просто лаяла. Но, однажды, она попалась мне в подъезде! Она кинулась грызть мою собаку, но места было мало, и я ее поймала за шкирку. Хозяин ее еще не понял, что происходит, видимо. Я ее схватила и вышла из подъезда. Стояла, думала, что с ней делать - хозяин робко попросил - "отдайте собаку"... Я спросила - Да? Отдать? И сказала - это в первый и последний раз, еще один такой случай - я вам ее не отдам! С тех пор они больше не выходят на улицу, когда гуляем мы - мои абсолютно безобидные собаки и Я!  :happens:

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Ну, уж не будьте так суровы! Просто, действительно, если - бы мы мимо проходили, и какая-то кошка "решила" бы бросится на моих собак - это плохо-бы для нее закончилось.  :( У нас тут во дворе маленькая собачка каждый раз, когда видела гуляющих собак ,просто из подъезда выбегая - налетала сразу, и пыталась "загрызть". Я успевала меньшенькую на руки взять, на вторую она успевала напасть. Пока я пыталась поймать эту нарушительницу спокойствия и здоровья моих собак, она уже успевала отбежать. Причем, она реально вцеплялась, не просто лаяла. Но, однажды, она попалась мне в подъезде! Она кинулась грызть мою собаку, но места было мало, и я ее поймала за шкирку. Хозяин ее еще не понял, что происходит, видимо. Я ее схватила и вышла из подъезда. Стояла, думала, что с ней делать - хозяин робко попросил - "отдайте собаку"... Я спросила - Да? Отдать? И сказала - это в первый и последний раз, еще один такой случай - я вам ее не отдам! С тех пор они больше не выходят на улицу, когда гуляем мы - мои абсолютно безобидные собаки и Я!  :happens:
раздражают хозяева которые без поводка собак выгуливают. особенно эти маленькие из подъезда или откуда то выбегают. поводок нужен в городе

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
раздражают хозяева которые без поводка собак выгуливают
Причем, все чаще именно мелкие неадекватные, и именно джек-расселы у нас тут орудуют. (Но их, неадекватных, адекватные хозяева только на поводках выводят) Хотя... я про чиха говорила неадекватного. А у меня шпицы. Гуляют без поводка, но около нас и даже не пытаются с кем-либо (кошками, собаками) контактировать.  O:-)

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Причем, все чаще именно мелкие неадекватные, и именно джек-расселы у нас тут орудуют. (Но их, неадекватных, адекватные хозяева только на поводках выводят) Хотя... я про чиха говорила неадекватного. А у меня шпицы. Гуляют без поводка, но около нас и даже не пытаются с кем-либо (кошками, собаками) контактировать.  O:-)
у нас джек рассел из соседнего дома с лаем вылетает. мне что постоянно собаку на руки? а из подъезда чих. и все без поводка. бесят. у меня всегда поводок. только если совсем далеко никого нету. как увижу сразу беру. хоть она и мелкая. а шпицы ваши вообще наверно спокойно ходят и никого даже не нюхают?

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
а шпицы ваши вообще наверно спокойно ходят и никого даже не нюхают?
Сами всё и всех боятся - ни писку от них, ни визгу... Только рядом с нами, но, мы бдим над ними - вдруг какая-нибудь... выскочит.  O:-)

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
у меня кошка считает что мои дети - это её котята) если они начинают плакать-тут же бежит успокаивать.
:flower3: И у меня, была кошка, которая  очень опекала младшего сына. Бывало  заплачет он, по какой либо причине,  а она уже  несётся откуда-то  из-за двора. Хотя  до это её и видно-то не было.  И не просто несётся,  а с каким-то особым мурлыканьем, как будто , успокаивает.
Потом были  только коты  и особых эмоций к детям, они не проявляли O:-)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 01:48 от ГРУНЕЧКА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 11:12
от Лека55
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 22:32
от Galina N.
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 20:37
от Aloe
Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 11
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 12:20
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.