Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса

Кошка полюбила малыша до его рождения и продолжает любить после его рождения  (Прочитано 3278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
22
Когда Панда появилась в своем новом доме, она очень привязалась к своей человеческой маме по имени Лайел.
По словам последней, это произошло сразу – она спит на ее постели, любит устраиваться рядом с ней.
Когда хозяйка забеременела, она начала ходить за ней по дому, жаться головкой к ее животу и мурлыкать.
Панде два с половиной года.
Она проявляла к младенцу своей хозяйки большую, безусловную любовь и обнимала его еще до того, как он родился.


Панду всегда можно было увидеть около живота Лайел. Она охраняла его в течение девяти месяцев.




Когда малыш родился, кошка была вначале несколько смущена, однако когда она почувствовала его запах, она сразу поняла, что это тот самый малыш,
к которому она все это время прижималась.
Теперь, по словам Лайел, спустя три месяца после его рождения, она прыгает на кровать рядом с ним, нюхает его, садится рядом.
Ясно видно, что она полюбила его с самого начала, поведала мама младенца.


Кошке не разрешается находиться в кроватке малыша, когда он лежит в ней, однако каждый раз, когда его мать кладет его в кроватку, она видит кучу шерсти – кошка охраняла его место.
Она ночью зовет Лайел, когда малыш плачет, и ложатся рядом с ним, чтобы охранять его, рассказывает она.




Панда не единственная кошка в доме, которая обожает малыша. У маленького
Шона много пушистых приятелей, которые любят и защищают его.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 15:06 от Элис »



Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Ну, надо же так!  :) Обычно, наоборот, ревнуют.  :dontknow:

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Нет, мне кажется, что, просто, хозяйку очень любил.  :happens:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а еще говорят ; "тупое животное".....ага,кто еще ,кого тупее. :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188


Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
у меня кошка считает что мои дети - это её котята) если они начинают плакать-тут же бежит успокаивать. На улице кидается на собак, которые близко подходят, детей защищает)

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
Герда, в каком смысле "ненормальное"? она ж не просто на них кидается, а только когда ей кажется что детям грозит опасность

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
она ж не просто на них кидается, а только когда ей кажется что детям грозит опасность
А как она опасность определяет? Собаки на ребенка лают? Кидаются?

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
Герда, конкретно эта кошка - член нашей семьи, выросла с детьми, очень умная и кажется что она мыслит по человечески.) она очень хорошо чувствует наше настроение, понимает меня с полуслова. А я очень боюсь собак, даже комнатных) Так вот, когда к детям подошла соседская собачка с целью понюхать, кошка выбежала и кинулась на песика, отгоняя от детей. Причём и до и после этого, кошка и собака совершенно спокойно встречаются в подъезде.

Оффлайн ИрПет

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 175
Герда, конкретно эта кошка - член нашей семьи, выросла с детьми, очень умная и кажется что она мыслит по человечески.) она очень хорошо чувствует наше настроение, понимает меня с полуслова. А я очень боюсь собак, даже комнатных) Так вот, когда к детям подошла соседская собачка с целью понюхать, кошка выбежала и кинулась на песика, отгоняя от детей. Причём и до и после этого, кошка и собака совершенно спокойно встречаются в подъезде.

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
когда к детям подошла соседская собачка с целью понюхать, кошка выбежала и кинулась на песика
Я такую кошечку пнула-бы, если-бы она на моих дружелюбных собак кинулась (они, представьте, тоже члены нашей семьи), когда они просто понюхать подошли-бы...  O:-) Это я так, для счастливого будущего Вашей кошки говорю. Следите за ней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лето не за горами! 😎

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 00:44
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 11:12
от Лека55
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 22:32
от Galina N.
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 20:37
от Aloe
Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 11
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 12:20
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 64.