Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Карякина.Купила мама Саше громадные гамаши)))  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ну нога ребенка быыстро растет, а "дольчегабану" регулярно покупать нет возможности..единоразовые понты


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
бози мой клясотка. приглашение к срачу. бози мимишная мимиииии. срач давай.
миииии зацеловала бы . бозииии мой . срач  давай
     :D :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Она и купила по размеру! Вы чо привязались, ну если у девочки нога как у мамы?
Вот и мне кажется, что  в данном случае наговаривают на несчастную Элинку, обувку доче она покупает впору.


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
в оригинале всё по размеру  :draznilka:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Жесть в детском доме дети одеты лучше, мать кукушка и бабка кукуха жадные уродки ребёнка не в состоянии обуть


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55378
Небось обувку даром кто подогнал, может осталось от других детей, вот и одели из того. что было. :(

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
в оригинале всё по размеру  :draznilka:
Ну пусть покажут оригинал.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
У меня у сына (здоровенный вырос) нога 45 размер.И у внука уже сейчас (1 год 7 месяцев) длина ножки - 14 см. Обувь - соответственная. Кого цифра в 14 см не впечатлила, не сочтите за труд, возьмите линейку и посмотрите, как много это - 14 см для полуторогодовалого ребенка. Если посмотреть на ножки внуковы на фотках, в обувке, тоже создается впечатление, что обувь велика, хотя мы всегда покупаем по размеру. Я лучше лишнюю пару куплю.
У нас в семье вообще все крупные, у меня у самой обувь 39-40 размер. Когда я в юности переживала по этому поводу (не было тогда на мой размер красивой обуви, все хорошенькое было 37-38 размера), мамуля моя (мудрая очень женщина) говорила мне: Зато если в поле нужда настигнет, присядешь, и ветер не сдует, устойчиво будешь стоять на своих ногах!
Это я к чему? У мамы Сашенькиной нога ого-го какая, так что не удивительно, что и у малышки крупная ножка.
Сочувствую девочке. Ей еще много по этому поводу придется насмешек выслушать. Сама через это прошла....

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У меня у сына (здоровенный вырос) нога 45 размер.И у внука уже сейчас (1 год 7 месяцев) длина ножки - 14 см. Обувь - соответственная. Кого цифра в 14 см не впечатлила, не сочтите за труд, возьмите линейку и посмотрите, как много это - 14 см для полуторогодовалого ребенка. Если посмотреть на ножки внуковы на фотках, в обувке, тоже создается впечатление, что обувь велика, хотя мы всегда покупаем по размеру. Я лучше лишнюю пару куплю.
У нас в семье вообще все крупные, у меня у самой обувь 39-40 размер. Когда я в юности переживала по этому поводу (не было тогда на мой размер красивой обуви, все хорошенькое было 37-38 размера), мамуля моя (мудрая очень женщина) говорила мне: Зато если в поле нужда настигнет, присядешь, и ветер не сдует, устойчиво будешь стоять на своих ногах!
Это я к чему? У мамы Сашенькиной нога ого-го какая, так что не удивительно, что и у малышки крупная ножка.
Сочувствую девочке. Ей еще много по этому поводу придется насмешек выслушать. Сама через это прошла....
39 размер это не самое худшее,а для высоких так вообще ножка золушки


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
бози мой клясотка....бози мимишная мимиииии...)) миииии зацеловала бы..... бозииии мой... срач  давай
:lol: :lol: :lol: :juri: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
бози мой клясотка. приглашение к срачу. бози мимишная мимиииии. срач давай.
Ути-пуси, зачем вам срач, ми-ми-ми, так холосенько лазговаливаем, а вам всю срачу подавай, как без клясоты в лазговоле-то...бози мой....
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 14:48 от Dani »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Они у нее
У меня у сына (здоровенный вырос) нога 45 размер.И у внука уже сейчас (1 год 7 месяцев) длина ножки - 14 см. Обувь - соответственная. Кого цифра в 14 см не впечатлила, не сочтите за труд, возьмите линейку и посмотрите, как много это - 14 см для полуторогодовалого ребенка. Если посмотреть на ножки внуковы на фотках, в обувке, тоже создается впечатление, что обувь велика, хотя мы всегда покупаем по размеру. Я лучше лишнюю пару куплю.
У нас в семье вообще все крупные, у меня у самой обувь 39-40 размер. Когда я в юности переживала по этому поводу (не было тогда на мой размер красивой обуви, все хорошенькое было 37-38 размера), мамуля моя (мудрая очень женщина) говорила мне: Зато если в поле нужда настигнет, присядешь, и ветер не сдует, устойчиво будешь стоять на своих ногах!
Это я к чему? У мамы Сашенькиной нога ого-го какая, так что не удивительно, что и у малышки крупная ножка.
Сочувствую девочке. Ей еще много по этому поводу придется насмешек выслушать. Сама через это прошла....
У нее они хлябуют на ножках, а у ребятишек должна быть обувь по размеру, с высокой жесткой пяткой. дело не в размере обувки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 712
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 944
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1197
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1032
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.