Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

Карякина.Сидят люди на околодомовских сайтах и издеваются над моей внешностью!..  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
elina_kamiren_Сидят люди на околодомовских сайтах и издеваются над моей внешностью с утра до вечера, не верят, что я супервостребована и отменно кушаю. А сами глубоко несчастные, одинокие и обижены, кем то...тогда как у меня множество друзей и любимая дочка, которую вы часто видите на чудесных фото и вместо того, чтобы умиляться, пишите гадости в мой адрес. Как жаль, что я не имею возможности заблокировать всех уродов, как в инстаграм. По себе знаю, причина, движущая моими антиками- злюнтиками кроется в их собственных раненых душах... Ведь человек, кого сильно ранили, хочет ранить и других... Помнится, раньше были бабушки-старушки, сидевшие на лавочке у подъезда и высмеивавшие меня, а вы то как жили без выплеска такого количества дерьма? Неужели столько таких желчных людей, как в моей треклятой школе🙈😂 Жаль, мне вас не достать... Позволяя писать таким людям грязь, мы, звёзды, их даже вроде как спасаем, статистика показывает, что самоубийств бытовых стало меньше, я-то уж точно никогда не покончу с собой💪🏽

kuplu_prodam_bishkekloshadinaya morda
murmurm22Интересная классификация самоубийств. Они, оказывается,бывают бытовые. :laughy:
pro100.reginaДа ты такая же о ком пишешь 😂
irensidorА сама ни на кого грязь не лила?
marijaveta@irensidor точно подмечено )))
elenas240667.......какой бред...
maryna_dianaА что кто-то обидел Элину?
olgaolgama если ты людям не нравишься это не значит,что тебе завидуют или несчастные! Ты просто не нравишься и все! Не надо утешать себя, что ненависть людей идёт из-за их несчастья, себя так показала! Человек который вечно людей засаживает,понтуется! не льсти себе ))))
best_brends_onlineЧто-то вообще бредятина несвязная
eleeena37А что случилось?Я опять что то пропустила((
vesna941Сказала женщина-транс.. :laughy: Было бы чему завидовать, а ненавидеть и подавно не за что.. не позорилась бы
ninochka_lebedeva@vesna941 полностью согласна с Вами!она несчастна!одни понты
zayshlayaРаз вы выставляете себя напоказ всем, вы должны понимать, что мнения будут разными. И такие, которые вам не понравятся. Дело вкуса и пр. А на правду обижаться не стоит. Может следует чуть прислушаться. На счет перебора с косметологическими прибамбасами, например
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 17:10 от Независимый »


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
О Раскорячка наверно плачет , когда коменты читает, крокодиловыми слезами, люди не дураки, нас не проведёшь видим, кто ты 👹👹👎🐊🐊 вечно голодный ящур


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elina_kamiren_🍴 Решила немного подкрепиться в ресторане!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 17:17 от Независимый »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124534
  • Имя: Галина
  • Карма: 833616
Мы, звезды ....как бы спасаем от самоубийств !!!! :durdom: это о ком она????  :xixixi:супервостребованная!!!!  :gigigi: :pray2:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Её уже как видят в харчевнях сразу тарелку макарон под дверь ставят и компот  :D :D :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Что бы не писали про Эблинку.но дочку она родила красатулечку!!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это единственное в чем я не сомневаюсь. :laughy:
А я не очень верю, ибо зачем довольному своим питанием человеку постоянно говорить о корме :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
О Раскорячка наверно плачет , когда коменты читает, крокодиловыми слезами, люди не дураки, нас не проведёшь видим, кто ты 👹👹👎🐊🐊 вечно голодный ящур
В инсте постоянно трёт неприятные комментарии, блокирует неугодных посетителей, число которых всё равно продолжает расти на глазах.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
букаф многа , но по сути права Элька - слили негатив и пошли спокойные да умиротворённые борщ варить да внуков из школы -садика-кружков забирать

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что бы не писали про Эблинку.но дочку она родила красатулечку!!!!
   Самую обычную девочку она родила, а в кого она превратится- покажет время.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
В инсте постоянно трёт неприятные комментарии, блокирует неугодных посетителей, число которых всё равно продолжает расти на глазах.
да ладно ?! она первая кто так поступает  :D :D :D редиска какая  :D :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мы, звезды ....как бы спасаем от самоубийств !!!! :durdom: это о ком она????  :xixixi:супервостребованная!!!!  :gigigi: :pray2:
Тоже обратила внимание на слово "Звезда" и подумала о ком это она пишет.Неужели о себе любимой.И еще понравилось что она востребована и хорошо кушает.Мама дарахая,это ж надо так написать.Кушает хорошо,да ни в коня корм.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 875
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 802
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2375
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.