Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Саид Дашук-Нигматулин опровергает слухи и домыслы  (Прочитано 3373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Саид Дашук-Нигматулин
Наш совместный поход в театр с участниками #ДОМ2 во вторник породил много слухов и домыслов. Сегодня не только в соц.сетях, но даже на поляне активно обсуждали, осуждали и судачили на тему Я и alexandrakharitonova. Некоторые взяли на себя смелость обвинить Сашу, что она все подстроила специально чтобы получить роль... Я хочу внести ясность и рассказать как все было на самом деле, так сказать «из первых уст».

У меня было 4 билета в театр. На занятии во вторник я выбрал 3-х участников из числа желающих пойти на спектакль, я решил взять пару vovagauti + katy_golden и Александру, так, как на тот момент она была без пары, и я не хотел, встревать в чужие отношения, тем более, что общество Александры мне более чем приятно. Так получилось, что в этот же день распалась пара Вовы и Кати вместо них поехал grekmenidi со своей новой пасией.
После прекрасного спектакля мы его все вместе активно обсуждали, но приехала машина за ребятами и я сам предложил Александре отвезти ее на поляну, она любезно согласилась. По дороге я предложил заехать поужинать. Мы говорили о спектакле, театре, Сашином задании на среду и конечно о проекте ДОМ 2.

Я благодарен Александре за то, что составила мне компанию, она прекрасная девушка и очень интересный человек.

Что касается «получить роль», это очевидно и Саша прекрасно понимает, что ни я, ни Алексей Секирин никак не можем повлиять на выбор Астрахана.

Отдельно спасибо продюсеру проекта ДОМ 2 a_mikhailovskiy за то, что разрешил это событие, надеюсь мы еще как-нибудь это повторим

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА, спасибо!


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Не для того ли Харитонова вернулась,чтобы пролезть в "большое кино"?В жизни ни на что не сгодилась,а тут ускоренные курсы и перспектива призрачная.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что за путаные объяснения :xixixi:  Сначала пригласил этих , потом тех, не хотел встревать в отношения...Харю-то он "при любом раскладе" собирался пригласить, потому что её общество "ему более, чем приятно" :xixixi:  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Он женат ?... Жаль Астрахана не было . Бедная Саша... :laughy: Играла она со Степой в ситкоме про  продавца обуви ( названия не помню ) , плохо оба играли , зря   согласились. :xixixi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Жена чтоль нахлобучила - оправдывается-то как.  :D :D :D
Вот что за тля такая Харитонова - и прилепилась-то на минутку, но как нагадила мужуку.  :D :D :D

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
детский сад какой то, вроде как "крутой" парень, отец его такой мужчина-мужчина был,
а какие то оправдания нелепые, ну посидели, поели, ну и плевать кто и что говорит.
не по мужски как то, все для пиара,фи!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Взгляд со стороны ( не смотрящего, а читающего Д-2  :gigigi: :gigigi:):

 было бы "просто поужинали, поговорили".... не стал бы Нигматулин вообще заморачиваться на какие-либо объяснения. Вот прям первый раз трут языками о медийной личности? Причем трут то так себе..ни о чем. Да еще кто? Хомяки из "психдома №2"  :gigigi: :gigigi:
 А до этого нам показывали неоднократно, что рейтинги не просто упали у этой больнички, а исчезли вообще  O:-)
 Ну попросили они сына известного "пирата ХХ века" подыграть  O:-) , ну чтобы хоть чем-нибудь поковырять в затихающем интересе к проекту и хАмякам :gigigi: :gigigi:

вот чего на ум пришло :happens:  :gigigi:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
как Саид похож на своего отца просто копия  красавец думаю желающих на него много

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
брутальненький.
а почему он с чашкой чая, а фиска - нет?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Саша ХАРИТОНОВА:
«Мне давно пора замуж»     
Ведущая программы «Люблю, не могу!» ждет своего суженого
 
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 11:50 от ива »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Саша ХАРИТОНОВА:
«Мне давно пора замуж»     
Ведущая программы «Люблю, не могу!» ждет своего суженого
 
(кликните для показа/скрытия)


её стёпка взял домработницей к себе в квартиру. девки ржали и называли куклой силиконовой.
помню: стёпа, какой ты салатик хочешь? а вот этот, а вот этот.
ничо, поунижалась и стала полноценной хомячкой.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.689 секунд. Запросов: 57.