Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Сегодня 23:39:22 . А ребенок у Женечки еще не родился! Любимая родит не СчаЗ!  (Прочитано 3245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
   
Спасибо Нинечка. :flower3:
Тока не могупонять почему низзя задавать этого вопроса, а если шо сразу в бан?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 01:13 от вовчик дома »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
да понятно...иначе бан...а куда еще ты можешь засунуть?....на большее мозгов не хватает, как написать, что ребенок кучкой и ножкой дрыгает.....придурок......врать сначала научись...возьми урорки у Фёклы, дилетант... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
да понятно...иначе бан...а куда еще ты можешь засунуть?....на большее мозгов не хватает, как написать, что ребенок кучкой и ножкой дрыгает.....придурок......врать сначала научись...возьми урорки у Фёклы, дилетант... :xixixi: :xixixi:

Он же еще молодой, не специалист да и учится на чужих детях с заработной платой.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Он же еще молодой, не специалист да и учится на чужих детях с заработной платой.





Да, Вовчик.....ему еще пахать и пахать....он правда отелся на халявных харчах, но это с запасом на будущее, ато скоро придется ночами не спать....за ребенком-то надо кому-то присматривать... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153




Да, Вовчик.....ему еще пахать и пахать....он правда отелся на халявных харчах, но это с запасом на будущее, ато скоро придется ночами не спать....за ребенком-то надо кому-то присматривать... :laughy: :laughy: :laughy:

Не парьтесь, там будут няньки и мамка.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Не парьтесь, там будут няньки и мамка.






Хороша мамка....за всё время ни разу не приехала дочу навестить.......для меня это по меньшей мере, странно..... :):

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153





Хороша мамка....за всё время ни разу не приехала дочу навестить.......для меня это по меньшей мере, странно..... :):

Ну в ентом  я не разбираюсь. Может она болеет или мало ли какие дела.
Знает,что дочь под присмотром. Все ОК.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну в ентом  я не разбираюсь. Может она болеет или мало ли какие дела.
Знает,что дочь под присмотром. Все ОК.






Ну да, всю беременность проболела?.....не понимаю.......я тоже под присмотром была, так моя, как тигрица за мной, хотя я не из слабых буду, да и беременность и роды мне Бог подарил, а тут ни слуху, ни духу.......... :( :smile:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
сам виноват,надо думать что писать и кто читать будет,вот малолетки и прочитали,как прочитали так и поняли.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153





Ну да, всю беременность проболела?.....не понимаю.......я тоже под присмотром была, так моя, как тигрица за мной, хотя я не из слабых буду, да и беременность и роды мне Бог подарил, а тут ни слуху, ни духу.......... :( :smile:

Кто-то писал,что Женя наблюдается в лучшей платной клинике Москвы.
А потом, Фео так долго сидит в дурке, может мать забыла ,что у нее есть знаменитая дочь?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Кто-то писал,что Женя наблюдается в лучшей платной клинике Москвы.
А потом, Фео так долго сидит в дурке, может мать забыла ,что у нее есть знаменитая дочь?





Да хоть в президентской клинике...мать есть мать....

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
   
Спасибо Нинечка. :flower3:
Тока не могупонять почему низзя задавать этого вопроса, а если шо сразу в бан?

почему, почему - по кочану
низзя и усе

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
да понятно...иначе бан...а куда еще ты можешь засунуть?....на большее мозгов не хватает, как написать, что ребенок кучкой и ножкой дрыгает.....придурок......врать сначала научись...возьми урорки у Фёклы, дилетант... :xixixi: :xixixi:
[/quote


  Если бы дрыгал, тотошка сам же и отписался, что ребенок ему ручкой машет и головкой кивает, а по вечерам с мамой- фигусей телек смотрит... :lol: :durdom: [size=78%] [/size]

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Странные люди... сперва напишут всякую фигню,про ручки,голову,просмотр телевизора по вечерам,а потом псих накрывает... Лечить нервы нужно,электричеством,болезный!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
это дочь хочет,чтоб мать забыла,что у нее есть дочь,зачем ей мать колхозница.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 807
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 855
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 880
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.