Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 4. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 6. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 11. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Соусной науки пост.  (Прочитано 2985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Соусной науки пост.
« Ответ #15 : 24 Марта 2016, 19:57 »
Иришка- весТчь!!! Беру в закладки!! :flower3: :flower3: :flower3: девочки! Не знаю пригодится вам совет , или нет, а может вы все это знаете: перестала я покупать кетчуп ( столько там всякой хери в составе, что просто -ужоС!)Делаю его сама. Открываю томатную пасту ( она у меня всегда есть) разбавляю кипяточком, до консистенции соуса, а дальше по вкусу , соль сахар ( я люблю посладше), немного лимонного сока, перец ( чёрный, или красный, а можно смесь перцев)чеснок, мелко надрезанная любая зелень.

 :flower3: :lasso:
Всё правильно, уже и не помню, когда эту каку покупала  :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Соусной науки пост.
« Ответ #16 : 24 Марта 2016, 20:01 »
В закладки это точно!  :flower3:Меня одно убивает: почему у меня плохо получается Бешамель! Как не кручусь, всё равно есть комочки. Прямо зло берёт: что со мной не так?

 :flower3:
Венчиком взбиваю быстро, и молоко не сразу всё...
Может поможет O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Соусной науки пост.
« Ответ #17 : 24 Марта 2016, 20:11 »
В закладки это точно!  :flower3:Меня одно убивает: почему у меня плохо получается Бешамель! Как не кручусь, всё равно есть комочки. Прямо зло берёт: что со мной не так?
Если для лазаньи, так там комочки и заметны не будут! Если , как соус к рыбе? Пошуруй блендером-помогает! :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Соусной науки пост.
« Ответ #18 : 24 Марта 2016, 22:23 »
Девочки! Пиночетинка и Ира! Спасибо вам, добрые люди! Если честно, я за этот соус давненько не бралась именно по причине комков. Теперь попробую.  :flower3: :flower3: :flower3:
Давно собираюсь принести рецепт Канелони фаршированые, необыкновенно вкусно! Торжественно обещаю: принесу.  :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Соусной науки пост.
« Ответ #19 : 25 Марта 2016, 13:52 »
Девочки! Пиночетинка и Ира! Спасибо вам, добрые люди! Если честно, я за этот соус давненько не бралась именно по причине комков. Теперь попробую.  :flower3: :flower3: :flower3:
Давно собираюсь принести рецепт Канелони фаршированые, необыкновенно вкусно! Торжественно обещаю: принесу.  :kiss5:


Ждём! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 45.