Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 64-летний Дибров рассказал про интимные свидания с молодой женой, после которых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Oski, поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Извлечение женщины из питона в Индонезии попало на видео (Интересное и необычное) от germania 4. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от germania 5. Обязательно найдется дурак... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. спасибо маме,освободила (Колючий взгляд на Дом 2) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. "Слышу голос, и спешу на ZOV скорее" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой (Дом 2 слухи) от неколючка 10. Жители Африки жалуются на фонд принца Гарри (Вокруг света) от неколючка 11. Что yзнaёшь о жизни, пepeexaв от poдителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. За кого европейцы голосовали на выборах в Европарламент (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка

ситуация. вилы или хамство обыкновенное?  (Прочитано 5274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80252
А кому ещё нужны дети,как не своим родителям? Все давно уже поняли что от этих тестов дети деградируют...скоро они и вовсе изъясняться забудут как  :happens:
А теперь они каждый урок по очереди отвечают у доски и это круто...и другим детям объясняют и сами стали лучше понимать о чём речь  :flower3:
Такшта адекватный совет это хорошо.... :kiss04:
Есть методика преподавания урока,определенное кол-во времени на проверку дом.задания,на объяснение нового материала,на сам.работу и.т.д.,и молодого педагога должен учить специалист.Только представьте,25 родителей и каждый со своим советом,ну вот типа каждый покупатель советует как взвешивать,паковать. сдачу давать...и реакция продавца через 30 мин.работы?стоматологи хорошо устроились им проблематично совет дилетанта получить


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Нола, дети стали лучше понимать эти предметы...
не это ли самое главное?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80252
Нола, дети стали лучше понимать эти предметы...
не это ли самое главное?
Простите.не поверю,понимают дети когда объяснение грамотное,а вообще(моя точка зрения)молодой специалист.особенно в старших классах-это катастрофа.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
спорная тема. очень. с одной стороны - профи, конечно, виднее... но только так ли много этих "профи"  вы встречаете на своем пути??? Как нас лечат, учат и судят все прекрасно знают. И что плохого в том, чтобы клиенту высказать пожелания относительно стрижки???????? Неужели, когда вы приходите к незнакомому мастеру (бывает!), вы ничего не высказываете в плане пожеланий, а просто покоряетесь воле хрен знает кого??? Наверное вы обсуждаете длину, челку, форму, цвет???!!!!!!!! Или я не поняла основную мысль автора топика(((((((((

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
молодой специалист.особенно в старших классах-это катастрофа.
это действительно катастрофа  :happens:


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
с одной стороны - профи, конечно, виднее... но только так ли много этих "профи"  вы встречаете на своем пути???
вот именно  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И что плохого в том, чтобы клиенту высказать пожелания относительно стрижки????????
относительно стрижки можно высказать по-разному. Можно просто рассказать что хотелось бы в итоге увидеть, а можно начать учить мастера какими ножницами стричь, под каким углом их держать, сколько времени потратить на каждую прядь, в каких пропорциях какую краску разводить, как ее намазывать и тд...разные немного пожелания :happens:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Простите.не поверю,понимают дети когда объяснение грамотное
Отвечая у доски происходит диалог...да и остальные 24 слушают  :happens:
куда лучше чем тупые тесты  :smile:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
относительно стрижки можно высказать по-разному. Можно просто рассказать что хотелось бы в итоге увидеть, а можно начать учить мастера какими ножницами стричь, под каким углом их держать, сколько времени потратить на каждую прядь, в каких пропорциях какую краску разводить, как ее намазывать и тд...разные немного пожелания :happens:
Ни разу с таким не встречалась! У меня подруга - владелица салона красоты, много рассказывает о причудах клиентов, но о таком не слышала ни разу...

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
относительно стрижки можно высказать по-разному. Можно просто рассказать что хотелось бы в итоге увидеть, а можно начать учить мастера какими ножницами стричь, под каким углом их держать, сколько времени потратить на каждую прядь, в каких пропорциях какую краску разводить, как ее намазывать и тд...разные немного пожелания :happens:
ну почему же и не подсказать какими ножницами стричь?
Мой мастер филирует мои волосы обычными ножницами,потому что я не люблю филировочные  :happens:
обычное пожелание клиента...зачем же всё в штыки принимать?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ну почему же и не подсказать какими ножницами стричь?
Мой мастер филирует мои волосы обычными ножницами,потому что я не люблю филировочные  :happens:
обычное пожелание клиента...зачем же всё в штыки принимать?
тем более, что клиенту потом с этим жить...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Простите.не поверю,понимают дети когда объяснение грамотное,а вообще(моя точка зрения)молодой специалист.особенно в старших классах-это катастрофа.

Нола,  :flower3:  молодой специалист в начальных классах - это ещё бОльшая катастрофа.  Но они были, есть и будут.  А победит  "человеческий фактор". Если молодой специалист пришёл в школу работать, он всему научится. И довольно быстро. Но первый его выпуск - это "блин комом" - чаще всего, тут ещё зависит от работы администрации.  У старательного и добросовестного молодого специалиста есть свои плюсы.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Чаще всего ругаюсь... с водителями такси - то по телефону трындят, то матерятся, то курят, то нарушают... Интересно, они тоже считают, что  я их "учу"???!!! В таком случае - учила, учу и учить буду, мне жизнь и комфорт важнее настроение этих "профи"

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
тем более, что клиенту потом с этим жить...
ага  :xixixi:
мои же волосы  :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мой мастер филирует мои волосы обычными ножницами,потому что я не люблю филировочные 
обычное пожелание клиента...зачем же всё в штыки принимать?
где штыки-то.
Любите простые ножницы, значит на это есть причина и знаете о чем говорите, а не просто пришли в салон, не имея о них представления, но рассказываете кому как с вами поработать :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 10:49
от Яська
"Слышу голос, и спешу на ZOV скорее"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 11:28
от glasha
Короткометражный фильм "Дар"

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 43
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Яська
В Москве напали на главу АНО «Цифровые платформы» Арсения Щельцина

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 09:26
от ласка
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 09:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.