Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

В Липецке чудовищная трагедия с 5-летней девочкой  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67185
  • Карма: 440302
Сегодня в передаче "Мужское-женское" был сюжет про избитого до смерти семилетнего мальчика. На теле живого места не было, все синее, в ранах, пальцы сломаны, уши надорваны.....Но главное "мама" ничего не видела, ничего не слышала, уйти не могла, заступиться не могла, рассказать никому не могла....Но американских усыновленных защищать сподручнее и , наверное, прибыльнее
Так и насилие пропагандируется. Раньше психи себя литературными героями считали,наполеонами. А теперь самые известные маньяки,им и подражают


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67185
  • Карма: 440302
Барышни, ну согласитесь, что сколько бы мы с вами не смотрели, читали, слушали про убийства, не пойдем же убивать. И мужчины нормальные ну хоть прикуй их к телевизору и сутками вываливай на них такую информацию, не пойдут насиловать
к сожалению не все совсем нормальные. И что с ними делать,когда они ещё себя не проявили? Но многие из этих не нормальных зависят от атмосферы общества вцелом.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Так и насилие пропагандируется. Раньше психи себя литературными героями считали,наполеонами. А теперь самые известные маньяки,им и подражают
то было всегда...всегда, сказочка о золотом яичке и сказывается, что семья сошла с ума...поп разрушил колокольню, дед стал все крушить...все идет по схеме


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
к сожалению не все совсем нормальные. И что с ними делать,когда они ещё себя не проявили? Но многие из этих не нормальных зависят от атмосферы общества вцелом.
Насильники, педофилы, садисты были всегда. И даже тогда, когда не было ТВ и женщины носили закрытые одежды. В пуританских странах нет насилия? Даже там, где за это казнят оно (они) есть. Больных и моральных уродов не остановит ничего. Соглашусь, что провоцирующие факторы существуют, но не надо все на ТВ перекладывать. Если этот не заложено, то и не проснется. Вы допускаете такую ситуацию с мужем, сыном (прошу прощения)? Вот и я знаю, что сын мой не пойдет насиловать

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
в данности есть прекрасная притча...
Подходит монах к девушке и спрашивает у нее:
- сколько стоит интим?
девушка вся изошлась в своем негодовании и с вызовом спросила:
- как вы могли себе такое вообразить?
на что монах ответил:
- подходя к женщине в полицейской форме мне  известно, что она полицейский; женщина во врачебной форме -врач; дама аристократического общества всегда элегантно одета и у нее нет выпячивающих оголенных мест для обозрения, что я вижу глядя на вас?...
Да. Много много тысяч раз.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67185
  • Карма: 440302
Насильники, педофилы, садисты были всегда. И даже тогда, когда не было ТВ и женщины носили закрытые одежды. В пуританских странах нет насилия? Даже там, где за это казнят оно (они) есть. Больных и моральных уродов не остановит ничего. Соглашусь, что провоцирующие факторы существуют, но не надо все на ТВ перекладывать. Если этот не заложено, то и не проснется. Вы допускаете такую ситуацию с мужем, сыном (прошу прощения)? Вот и я знаю, что сын мой не пойдет насиловать
Это как с гомосексуализмом: настоящих природных гомосексуалистов в обществе,по-моему,7 % . Но можно сделать так ,что не менее 50 % будет голубыми.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Это как с гомосексуализмом: настоящих природных гомосексуалистов в обществе,по-моему,7 % . Но можно сделать так ,что не менее 50 % будет голубыми.
Нельзя! Наверняка есть среди гетеросексуальных людей те, кто пробовал... есть какой-то процент БИ. Но из натурала НЕЛЬЗЯ сделать гомо...
Как вы это себе представляете? Да и зачем гетеросексуалу это надо?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Встречаются два дружка не виделись вечность, стоят мнутся, глаза тупят, время веселых выпивок осталось в прошлом, пауза  затянулась и один повернулся и пошёл прочь, второй в недоумении развнёл руками и крикнул:"А поп
(кликните для показа/скрытия)
деть?!... так и на ленте...поп
(кликните для показа/скрытия)
деть?!... а о чем? вот в чем цимис!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67185
  • Карма: 440302
Нельзя! Наверняка есть среди гетеросексуальных людей те, кто пробовал... есть какой-то процент БИ. Но из натурала НЕЛЬЗЯ сделать гомо...
Как вы это себе представляете? Да и зачем гетеросексуалу это надо?
По факту сейчас гораздо больше 7 % . Вполне представляю. Многое от головы и от общих установок общества идёт.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Отчим священник. Девочка в синем сарафанчике.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67185
  • Карма: 440302
Отчим священник. Девочка в синем сарафанчике.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это ужас. Я слышала будущие священники и собеседования проходят тщательные и медкомиссии.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Вот это ужас. Я слышала будущие священники и собеседования проходят тщательные и медкомиссии.
Так пишут , что заочно учился :blink:  ссылка
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 22:27 от неангел »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67185
  • Карма: 440302
Так пишут , что заочно учился :blink:http:   //most.tv/news/63639.html
Наверно,это будет поводом пересмотреть правила в семинариях. Сколько я не общалась со священниками (в храме) меня поражала их мудрость,я думала их очень тщательно отбирают помимо всего прочего.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Наверно,это будет поводом пересмотреть правила в семинариях. Сколько я не общалась со священниками (в храме) меня поражала их мудрость,я думала их очень тщательно отбирают помимо всего прочего.
педофилы очень хитрые и как пишут , это неизлечимо.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ублюдок...В зону эту гниду кинуть...там его разорвут...и мамашу приемную четвертовать... целый коллектив редисок :swearing:   :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.