Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ещё немного о детсадах. (Наши детки) от S.Elena 2. Алиана скоро уедет из Волгограда. Что дальше? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 3. Ублюдок мразотный. И ещё дергает за эти копейки всё время бывшую жену. (Дом 2 слухи) от picanto 4. Назван средний размер зарплаты чиновников в России (Важные новости, события и политика) от Нола 5. Рапунцель заклеймили позором за появление на лобном в таком состоянии. (Дом 2 слухи) от Зося 6. Что сейчас на месте "Зимней вишни". Скоро годовщина трагедии. (Важные новости, события и политика) от куршская коса

С шоу на шоу - лишь бы не работать!  (Прочитано 1403 раз)

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
0
[attach=3][attach=2][attach=1]

Оффлайн Лёля

• Колючая команда
  • Друг
Re: С шоу на шоу - лишь бы не работать!
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 17:08 »
  • 0
Нада девулькам на шоВе обновить парфюм !!! Царёв-та парфюмер !!! Лишь бы никого не прирезал, как в книжке и кино про энтого самого Парфюмера !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн gala68

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 17:09 »
  • 0
[attach=3][attach=2][attach=1]
Запомнился  добродушием  и приятной улыбкой, :flower3: ну, конечно еще тем, что не дал в торец макаке за ее ужаснейшие оскорбления в его адрес!

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2012, 17:09 »
  • 0
Помню помню этот выпуск) они либо конвеером с ДД на женилку все прут?))) Не нравится мне он, глупый что ли?

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2012, 17:17 »
  • 0
Фу, Лёля. не напоминай мне про Парфюмера......самый ужасный фильм, который я только видела....такой противный актер, что я чуть не ..бее...лучше бы и не смотрела......я теперь поняла - если прочитаешь книгу, кино смотреть не надо.....У меня так же было с " Кодом До винчи"....сначала книгу прочитала, даже спать не ложилась - так понравилась...а когда кино посмотрела -г**о г***ом...ужасный фильм сняли.....всё    )

Оффлайн серебро

• Герой
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2012, 17:32 »
  • 0
...ой...а я...уже не могу...на одни и те же физиономии смотреть...до того избиты и замусолены :( ...многие программы уже...по этому не смотрю :(...хотя и нравились в начале...а теперь...куда не включишь и везде...эти домовцы...вещают и чаще...таку...хренотень...что уши сворачиваються :(...и вот...кто поверит...что Царев...любовь строить приперся по новой...физей светить O:-)...весь тухляк...что раньше...выгоняли...теперь собирают...а Иашка...дура такая...нам про перемены...намеки кидает :isterika: :'(:

Оффлайн Olgushka

• Знаток
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2012, 17:49 »
  • 0
А куда ж китаянку подевал? Наверно черепашьим супчиком траванулась? Не зря он две розочки подарил, с намеком, чуял чем всё дело кончится!!!! :xixixi:

Оффлайн Rома BIG

• Новичок-говорун
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2012, 18:41 »
  • 0
теперь будет кому на дурке песни петь-Царев в этом мастак... :D :D :D

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.