Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Дибров. Выходка в прямом эфире  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
15

Разрушить свой имидж за минуту дано не каждому. Однако некоторым это удаётся. Преуспел в этом и известный интеллектуал, телеведущий Дм
На днях он очень оригинально ответил одному из своих подписчиков в Periscope, сказавшему: "СССР создал тебя таким, какой ты есть." В ответ Дибров разразился короткой, но насыщенной матерной речью, весь смысл которой сводится к тому, что он не считает, что советское прошлое что-то в него вложило. Более того, по словам Диброва, он боролся с СССР первые десять лет своей жизни "вот в этой Москве". Он даже предложил "обидчику" приехать к нему на Дон, где он "разрубит его шашечкой напополам".

Правда, в конце Дмитрий Александрович попытался обернуть всё в шутку, списав свои крепкие выражения на казачье происхождение - генетическая память, так сказать. Ну или что-то вроде того. А потом и вовсе, видимо, решил всё свалить на подписчиков и с улыбкой сказал: "Ну, товарищи, это ж надо меня так провоцировать?"

Неприглядный поступок, что и говорить. Даже на частной площадке, как блог, канал в YouTube или в том же Periscope, публичный человек должен помнить о своей известности и о своём статусе. И не должен позволять себе подобные вольности. Теперь человека, отметившегося в своё время в таких замечательных проектах, как "Весёлые ребята", "Взгляд", "Антропология", "Кто хочет стать миллионером?", будут воспринимать совсем иначе.
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
зачем Дима,понимаю,что хотца,что-то не обычного, чтобы все тебя опять видели и про тебя говорили, но уважение долго зарабатывается, а теряют его за секунды...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172755
Да я его терпеть не могу, гнида был уже тогда, когда только начинал. И его фраза "" дорогие друЗЯ "  меня бесила. Помню он брал интервью у Михалкова, так он Никиту так подставил- стыдоба. С тех пор  для меня он пустое место.  :facepalm:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Крашеный- перекрашеный , да еще с такой дикцией ... Смешон.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
не люблю его, мягко говоря. Порой стыдно бывает, что такой земляк((( переженился  O:-)  дерьмотоксикоз старческий подкрался  :med:


Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
В последнее время, смотря передачи со звездами, вещающие доброе и светлое, хочется пробл.....ся. Всю их подноготную, пьяные выходки, маты, измены, оскорбления, тупые и гадкие изречения - все это есть в интернете. Все их гнилое нутро. И по телеку мельтешат и в соц сетях каждый свой шаг и личное мнение выставляют. И еще смеют кого -то судит в своих ток шок.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Да, он товарищ с двойным дном, но бывает интересен...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
не люблю его, мягко говоря. Порой стыдно бывает, что такой земляк((( переженился  O:-)  дерьмотоксикоз старческий подкрался  :med:

 O:-)  Верно , а брат его скромный такой был .Он много лет проработал у нас на тв... :happens:
 а этот донжуан с ростом в 1м 70...


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Зюзюка, ты меня поняла  :kiss04:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Эх ,какой казак из еврея получился. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Послушала его ,tvарь ещё та.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мужик спёкся, по-хорошему стал выдыхаться, решил по-плохому поярчить, лишь бы быть на слуху..

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Терпеть его не могу, не одну передачу с его участием не смотрю, фуууууууууу :pray2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Крашеный- перекрашеный , да еще с такой дикцией ... Смешон.
молодится   а уже истрепанное старье... :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
неприятен был всегда! :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 63.