Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115

И.А. Агибалова: проект "Дом 2" станет настоящим домом любви....  (Прочитано 2382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


Ну и чушь!!! Полный бред!!!
Вы ей верите...??? Я нет....


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Так тогда Иашке первой за ворота пора, или она наконец начнет строить настоящие отношения????!!!!! :xixixi:

Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
Вот очень хочется верить, все таки очевидно, что проект теряет рейтинги. Даже я вот тут сижу пишу читаю, а по телевизору уже давно не смотрю! Тухляк!  Я думаю орги и сами это понимают. И не просто так конкурсы один за другим, втдимо уже не так много денег проект приносит,  хотят последнее выжать.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Так тогда Иашке первой за ворота пора, или она наконец начнет строить настоящие отношения????!!!!! :xixixi:

у нее роль мамки в п-доме,
а мамки не вступают по месту работы в п/связи

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Так тогда Иашке первой за ворота пора, или она наконец начнет строить настоящие отношения????!!!!! :xixixi:

"Дом любви" - звучит как-то двусмысленно... БабЯга как всегда лукавит...


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
у нее роль мамки в п-доме,
а мамки не вступают по месту работы в п/связи
:flower3: вот и про то же O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Хотелось бы верить,но верится с трудом.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Так тогда Иашке первой за ворота пора, или она наконец начнет строить настоящие отношения????!!!!! :xixixi:
старуха никогда не уйдет пока не закроют проект .и то что она пишит нужно все наоборот читать и тогда как раз будет верно. :durdom: :durdom:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и чушь!!! Полный бред!!!
Вы ей верите...??? Я нет....
  Боже, какую хрень она несет !!  Прямо целая операция по спасению репутации макаки, жаль.что градусник она разбила не у тебя в випе! Чтобы ты запела? А если это сценарий. то я не думаю. что зрители заметили отсутствие колеса, во всяком случае, не плакали бы. Осточертела она уже, впрочем. как и ты!!!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...чтоб...так получилось...их всех гнать оттуда надо O:-)...а Иаха...шибко довольная...Ритулю...поди притащит :(

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Так тогда Иашке первой за ворота пора, или она наконец начнет строить настоящие отношения????!!!!! :xixixi:


ахахаха ... неужели у ИАшки может быть что-либо настоящее?! :)  :draznilka: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
...чтоб...так получилось...их всех гнать оттуда надо O:-)...а Иаха...шибко довольная...Ритулю...поди притащит :(

 :lol: охххх, вот это идея!!!!! вот это мысль!!! правильно, потому она так и рада, потому и проговорилась о новой концепции! ... а вдруг рада потому, что сама там ведущей будет? не зря же ТНТ столько денег в нее вложил...  :durdom:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Денег много тратить не надо !!! А чё ?!!! Повесить красные фонари !!! Разместить вдоль ближайших дорог банеры !!! Дать информашку по телику и в прессе !!! И фсё !!! Нью-Дом-2-Дом-любви готов !!! А кому мальчиков ? А кому девочек ? Заезжайте, безопасность и конфедициальность гарантируем !!!! Евростандарт на Российской земле !!! Отбросы общества для элиты этого общества по сходной цене !!! Приезжайте !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Денег много тратить не надо !!! А чё ?!!! Повесить красные фонари !!! Разместить вдоль ближайших дорог банеры !!! Дать информашку по телику и в прессе !!! И фсё !!! Нью-Дом-2-Дом-любви готов !!! А кому мальчиков ? А кому девочек ? Заезжайте, безопасность и конфедициальность гарантируем !!!! Евростандарт на Российской земле !!! Отбросы общества для элиты этого общества по сходной цене !!! Приезжайте !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лялечка, тебе + и цвЯточки!!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 63.