Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Никас Сафронов прогорел в бизнесе  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
  Никас Сафронов потерял 64 миллиона рублей.

Не так давно он приобрел восемь квартир в турецкой Алании общей стоимостью 17 миллионов рублей. После этого турецкие компаньоны предложили ему приобрести земельный участок стоимостью 64 миллиона.

Никас первое время сомневался, однако все же согласился. Чтобы оформить сделку, по местным законам художнику потребовалось стать индивидуальным предпринимателем, и один из компаньонов предложил ему зарегистрировать свою фирму.

Однако пока Никас подготавливал все необходимые документы, на фирму были переписаны все многомиллионные долги.
 
— Я понял, что не надо лезть художнику в бизнес. Влетел глупо и по-детски. Они таким образом решили отнять мой участок, в который я вложил свои кровно заработанные деньги, — рассказал Никас.

Ситуацию осложняет тот факт, что никаких документов о сделке нет, все было совершено на доверии. Теперь Никасу предстоит обратиться в полицию как пострадавшей стороне, чтобы избежать потери огромной суммы денег.

 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не жалко. не последние. будут знать как верить чуркам

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Да нет Никас.Это называется,влетел не по-детски.


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Почему то его не жалко!больше вызывают сочувствие  наши пенсионеры которых обманывают все кому не лень!!!и государство и мошенники!

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Врагунесдаетсяваряг:268: и мне не жалко  O:-)

 Обычно такие сделки (на такие суммы) совершают, не ковыряя пальцем в носу одной рукой и, ставя подпись второй... там юристы должны отработать - не 2 рубля вкладывается. А если все совершалось на доверии (без свидетелей, без толковых юристов, без...короче без всего), то либо деньги отмывались(?), либо он полнейший дурак, а дураков учить надо.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Лучше бы в керченский мост вложил,который турки раздолбали......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.