Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Чем занимаются собаки, когда хозяев нет дома? Расследование!  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
14
Знаете ли Вы, чем занимается Ваша собака, когда Вас нет дома? Песику из видео нельзя залезать на диван, хулиганить и так далее. Хозяйка (злыдня!) установила скрытую камеру. Смотрим  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Ну и ещё немножко ни в чем не виноватых собачек.  :happens:
[





И на закуску-  приличный пёс  :rolleyes:

« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 03:42 от Дышите Глубже »


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
 :D :D :D Тихий жуть!!! Скоро мультик выйдет "Тайная жизнь домашних животных", я его жду с нетерпением, трейлер видела - класс!!!  :268: :)8 Он как раз на эту тему. Слоган - «Думаете, они ждут вас у порога весь день?»  :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
У меня был котик, он в мое отсутствие бегал по шторам. И естессно обрывал их :xixixi:... но когда я приходила домой, у него было точно такое же выражение морды лиТца :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3:
Скууууууууучно дома! Пошалил :happens: :D :D :D

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
у меня овчарка русская.прихожу домой-лежит на диване.обнимая подушку мою лапой.я толбко вышел на остановке .мне отец говорил -альфа меня уже чувствет.около двери начинает танцевать


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Вот, еще одно видео
(кликните для показа/скрытия)
    :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вот, еще одно видео
(кликните для показа/скрытия)
    :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Спасибо!  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Спасибо!  :xixixi: :flower3:
Класс  :flower3: :flower3: :flower3: У меня коты под эту же музычку балдеют, когда меня нет.  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
У нас такая-же проблема. Когда мы дома - они не дружат. Каждый пытается из себя "самую любимую" строить. Вечером приходим - подушки с дивана на полу валяются, матрасы из лежанок по полу разбросаны - явно бесились! Но, мы дома - они не дружат!  :happens: Хоть видеонаблюдение ставь!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.