Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Ксения Бородина про бесплатные советы  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Итак... Хочется один раз написать этот пост и больше не повторятся!! Я понимаю, что Россия -щедрая душа, особенно на бесплатные советы, но когда их спрашивают ! А вот когда совета не просят, я считаю корректно с вашей стороны будет промолчать! Я не хочу выставлять каждую минуту детей, потому что не хочу читать про царапки, грудное вскармливание, памперсы, соски какие правильные , а какие нет, во что одевать ребёнка, как ему развиваться итд Если вам нравится фото , то улыбнитесь, если нет, пройдите мимо! Я не думаю, что когда придумывали инста и комментарии к ним, люди хотели слышать гадости или миллион советов , как воспитывать детей, куда с ними ездить, как одеваться, как выглядеть, читать про изъяны свои итд Поэтому если вы супер пупер мамы, то все за вас искренне счастливы! Рассказывайте о своих победах в своих блоках, мужу, подругам, родителям, как правильно воспитывать детей! Я со своим уставом к вам не суюсь и прошу в ответ сделать тоже самое!! Поверьте если я с чем-то не буду справляться, то обращусь к близким, если они не смогут помочь, то мы как родители всегда разберёмся! Если мне понадобится, когда-нибудь совет тут, то я его спрошу незамедлительно!!! Спасибо за понимание!!! Всем любви

Солнце зашло за горизонт и жизнь продолжается. Желаем всем хорошего вечера. #BoroZima #OneLove

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243124
от как тебя зацепило-то.... :gigigi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83032
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293915
Не том инет держится,чтобы поклониться и разойтись. Не выставляй тогда,в семье делись.  :happens:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Хамит подписчикам не в первый раз... На их копейки рассчитывает, живет, а - хамит...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Оборотная сторона популярности, чоуж.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Канешна, не хочет читать советы (негативные отзывы о себе фиговой матери), потому как срать ей на всех детей вместе взятых! Но тогда не надо было выпучивать так сильно свое ожидаемое материнство да и хреновая она мать, что уж.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 47.