Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я даже не знал, как её звали!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Уильям Адамс - самурай из Англии. Наверняка многие смотрели сериал "Сёгун" по о (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как шутил шут Балакирев. Придворный шут Петра I Иван Балакирев был известен тем (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Судьба великого мастера смешных ролей, Константина Сорокина, который мечтал о се (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Чешки (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус
7. Как правильно красить губы после 50: советы визажистов (Красота, мода, стиль) от Катеринa 1970 8. За большим погонишься - малое потеряешь! (с) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 9. Саша идет в школу в любимой футболке и с мороженкой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. История одного артефакта или как одесситы надули Лувр. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Все любят молочко. Фото Сергея Лобовикова (1870-1943) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. На съемках "Места встречи...." В мае 1978 года начались съемки одного из самых (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Дом 2. О квартире Салибековых  (Прочитано 5727 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Дом 2. О квартире Салибековых
« : 07 Ноябрь 2012, 10:33 »
0

« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 21:44 от серебро »

Оффлайн Pulse

• Друг
Re: О квартире Салибековых
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2012, 10:42 »
  • 0
я тож с трудом верю что они сами заработали,чушь.Обурышь с семейкой... :durdom:

Оффлайн NAFANYA

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2012, 10:49 »
  • 0
Сестра Тигры жаловалась, что им з/п сократили до 60 тыс, соответственно раньше поболее платили (ну конечно пока официально не выперли), плюс то же караоке, может и правда что-то подкопили, что-то за съемку получили и приобрели квартирку. По крайней мере, они в соц сетях не выпрашивали, так же они одни из не многих хомяков, кто вообще смог приобрести свою квартирку.)))

Оффлайн жужу

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2012, 10:51 »
  • 0
ага 4 квартиры купили и маленький бассейн

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2012, 10:54 »
  • 0
Купили квартиру и молодцы...но что за свои кровные - бред......они что у нас медийные лица и деньги лопатой гребут?.....т.ч. пусть не питят...

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2012, 11:15 »
  • 0
вот вам и терем,
вне конкурса

Оффлайн натик

• Знаток
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2012, 11:20 »
  • 0
да какой придурок даст 3 ляма за съемку? как будто ребенок анджелины джоли и бреда пита, вообще чушь конкретная :sos: :sos: :sos:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2012, 11:22 »
  • 0
Купили квартиру и молодцы...но что за свои кровные - бред......они что у нас медийные лица и деньги лопатой гребут?.....т.ч. пусть не питят...
Возможно, и родители помогли. У фантиков, если они у них есть, вроде, не выпрашивали. Для молодой, среднестатистической российской семьи, вполне приемлемое жильё. Тем более, в Москве.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2012, 11:26 »
  • 0
Возможно, и родители помогли. У фантиков, если они у них есть, вроде, не выпрашивали. Для молодой, среднестатистической российской семьи, вполне приемлемое жильё. Тем более, в Москве.
А может ипотеку взяли?

Оффлайн Лена Дубова

• Знаток
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2012, 11:36 »
  • 0
я вот тоже думаю кредиты никто не отмехял,а вы сразу оскорблять начинаете...молодцы ребятки

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2012, 11:55 »
  • 0
Я думаю, что врядли они будут ипотеку брать...скорее всего  это Орги им дали денег, за то что не вернули на проект, хотя и обещали.....как в свое время дали Кузиным....только не афишируют теперь, чтобы меньше вопросов задавали.....

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2012, 11:56 »
  • 0
Ребята,квартира в Подмосковье однокомнатная не стоит 3 млн...дешевле  (правда смотря какое расстояние от Москвы).Если сумели отжать от проета копейку-молодцы! не всё же оргам карманы набивать,пусть живут.За Катю опасаюсь-как бы её жаба не задушила...

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2012, 11:58 »
  • 0
скорее всего  это Орги им дали денег, за то что не вернули на проект, хотя и обещали.....как в свое время дали Кузиным....только не а.....
Натэллочка, поправочка, Кузиной теще!

Оффлайн Natella

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2012, 12:00 »
  • 0
Ребята,квартира в Подмосковье однокомнатная не стоит 3 млн...дешевле  (правда смотря какое расстояние от Москвы).Если сумели отжать от проета копейку-молодцы! не всё же оргам карманы набивать,пусть живут.За Катю опасаюсь-как бы её жаба не задушила...

Я думаю -врядли Катю жаба задушит...Она очень Юльку любит и малыша тоже......Я вообще не понимаю, как можно завидовать родным людям? В моей голове это не укладывается и не уложится никогда....

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2012, 12:00 »
  • 0
Такая тёщенька последние трусы отожмет,не то что лимончик

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 66.