Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

нунизнаю!давайте про зарплаты!кто кем работает!кто чо сделал шоб повысить зарпла  (Прочитано 5005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525

     Ойййййййй, не могууууууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Просто шедеврально!!!!! :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
МАРИЯ,  ТЫ СУПЕР!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:



 :dart: :dart: :dart:  :kiss04:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10037
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Ой, Василий, набрела на тему и чой-то вспомнились дела давно минувших дней...
Я тут как моряк к моряку тебе пишу. Сейчас я на пенсии, но в далеком 86 году оказалась с мужем в путину (исключительно благодаря родственным связям) в рыболовецком колхозе на острове Спафарьева (это в 110 км  от Магадана). Я работала на кухне, а  муж занимался заготовкой сельди - огромные цеха были прямо на острове.
Приходили и плавучие заводы (грандиозно!), мы подплывали к ним позырить на процесс, а также прикупить какого-нибудь японского дефицита.
Но я о рыбе и икре, конечно - такого изобилия я больше никогда не ела и не видела даже! А икра "пятиминутка", а крабы, выловленные в отлив и сваренные в ведре прямо на берегу!...
А когда в цеха шла сельдь, всякую другую - палтус, треску и др. просто отбрасывалм... Кощунство настоящее!
Короче, когда семь месяцев истекли, прилетел за нами вертолет... я рыдала... Завидую живущим в тех краях, хоть сурово там, но рыбно-изобильно как!!!!
Так что я тоже в некотором роде спец по икре и деликатесам морским. Привет дальневосточникам!!!!!  :)8

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я. Две специальности. Степень кандидата наук. Есть патент на усовершенствование одного из методов исследования...
Аечка :kiss04: :lasso:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Доктор наук  :lol: защитил диссертацию по теме " Табор Волгограда "  :dart:

Также пишу новую  :lol:
:lol: :lol :flower3:



Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Ой, Василий, набрела на тему и чой-то вспомнились дела давно минувших дней...
Я тут как моряк к моряку тебе пишу. Сейчас я на пенсии, но в далеком 86 году оказалась с мужем в путину (исключительно благодаря родственным связям) в рыболовецком колхозе на острове Спафарьева (это в 110 км  от Магадана). Я работала на кухне, а  муж занимался заготовкой сельди - огромные цеха были прямо на острове.
Приходили и плавучие заводы (грандиозно!), мы подплывали к ним позырить на процесс, а также прикупить какого-нибудь японского дефицита.
Но я о рыбе и икре, конечно - такого изобилия я больше никогда не ела и не видела даже! А икра "пятиминутка", а крабы, выловленные в отлив и сваренные в ведре прямо на берегу!...
А когда в цеха шла сельдь, всякую другую - палтус, треску и др. просто отбрасывалм... Кощунство настоящее!
Короче, когда семь месяцев истекли, прилетел за нами вертолет... я рыдала... Завидую живущим в тех краях, хоть сурово там, но рыбно-изобильно как!!!!
Так что я тоже в некотором роде спец по икре и деликатесам морским. Привет дальневосточникам!!!!!  :)8
классно, рыба это очень вкусно  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.