Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Май Абрикосов: Сериал "Остров" ТНТ  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
6


Многие ругают, а мне, на удивление, нравится сериал «Остров».

Почему ругают и кто?

Давайте разберёмся. …

ТНТ – канал юный по меркам телевидения, основан был всего каких-то два десятка лет назад.

Целевая аудитория – молодёжь.

Специфика – юмор, развлечения, кино, взаимоотношения людей.

Канал входит в пятёрку популярнейших в России, значит, он сразу полюбился, стал своим.

Основной массе зрителей, прикипевшей к ТНТ с первых моментов его существования, сейчас уже около 35-50 лет… ))

А канал-то молодёжный. Вот и возмущаются зрители - то одна им премьера не нравится, то другая…

Никогда я не слышал, чтобы кто-нибудь ругал канал «Дисней» за слишком детские мультфильмы))

Или канал «Культура» за слишком культурные концерты))

Уважаемые зрители! Вы выросли, возмужали, обзавелись семьями, у вас изменились интересы и ценности, а ТНТ продолжает быть качественным молодёжным каналом!

Команда ТНТ активно вовлекает в свои проекты начинающих актёров и юмористов. Штат сотрудников регулярно обновляется. Не убежишь от матёрых «звёзд канала», которые изрядно потрепались за эти годы, правда. Но надо признать, ТНТ заботится о будущем, наращивая свежую поросль и потакая в первую очередь их интересам. Для привлечения молодых зрителей создаются такие проекты как: «Comedy Баттл», «Stand Up», «Импровизация», «Остров».

Конечно, есть на ТНТ и лузерные проекты, которые в погоне за скандальностью давно выпали из формата канала, они отягощают имидж ТНТ и вызывают лишь отвращение, показывая сценки «мастурбации старух", пляски алкоголиков с ковшиками на гениталиях и попытки суицида пожилых женщин. Почему скатились так низко эти шоу? Потому что не прислушивались к просьбам зрителей и адекватной критике, не прививали молодую аудиторию, не трудились. Очень безграмотно существовали, непрофессионально. Выпнут фрика на сцену и любуются. Новому поколению зрителей оказалось такое зрелище чуждо. Наступил момент истины – обернулись, вокруг никого. Только разочарование, игнор.

Я когда узнал, что продюсером сериала «Остров» стал мой сверстник Денис Косяков, то порадовался за ТНТ.

И не ошибся.

ПЛЮСЫ СЕРИАЛА «ОСТРОВ»

- реальные декорации живой природы, отдыхает глаз, позитив.

- перспектива продолжения сериала

- видно, что снимали, получая удовольствие, это чувствуется… съёмочной бригаде большой респект

- ТНТ вышел на высокий уровень возможностей

- Григорий Калинин блестяще, убедительно и деликатно исполнил роль Кости. Казалось бы, инвалидная коляска должна была ограничить его в действии, но нет, наоборот, преодолев непростые особенности персонажа, безукоризненно войдя в предлагаемые обстоятельства, Калинин стал в фильме лучшим.

МИНУСЫ СЕРИАЛА «ОСТРОВ»

- задумка с пародией на «ДОМ-2» и робинзонаду «Остаться в живых» исчерпала себя в первой же серии. Дальше воспринимается, как бег на месте.

- считаю неправильным изображать в сериалах молодёжь «тупой» и «недалёкой». На самом деле сейчас молодёжь умная, образованная и подающая большие надежды.

- диалоги героев неоправданно грубы. Уверен, что без таких выражений, как «тупая овца» сериал бы не пострадал.

- не задалась рекламная кампания сериала. О своём успехе можно было бы заявить и громче.

- зачем «Острову» дурная слава набивших оскомину мыльных опер, притягиваемых ассоциациями? У сериала достаточно индивидуальных преимуществ, которые то ли по неопытности, то ли от чрезмерного восторга почти не были использованы. В чём изюминка «Острова»?.. не понятно… не раскрыто… не закреплено в сознании зрителей… Хочется верить в дальнейшем раскроется.

- я отказываюсь сопереживать героям, когда вижу их лежащими на шезлонгах. Терминатор полз по полу навстречу гибели и завоевал нашу любовь, Итан Мэтью Хант в картине «Миссия невыполнима» карабкался по отвесной скале, Рембо терпел пытки…

зато островитяне лежат на топчанах, телеса греют. Нет экшена. Напоминает игру в песочнице, пока не позвали кушать.

- обилие вещей и устройств, чудом оказавшихся у героев под рукой, не даёт погрузиться в иллюзию. У меня дома, например в будильнике батарейка севшая, а на «необитаемом» острове фонарик светит ярко, потому что прописано в сценарии. Смех да и только… ))

Мне очень интересно наблюдать за сериалом «Остров», потому что самому предложили написать сценарий о закулисной жизни реалити-шоу. Я вижу немного по-другому. Желаю ребятам удачи, на этом поприще большие перспективы и большие возможности! Попутного ветра!

ссылка


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Подлизнул так подлизнул, бывшим хозяевам..

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Подлизнул так подлизнул, бывшим хозяевам..
да уж, обкакал не по детски...


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
хорошо сказал про дурку, респект!

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Мне нравится сериал,смешной :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 925
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1207
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5048
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 47.