Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Блог Водонаевой.  (Прочитано 774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
я маленькое зло!

А я опять в костюм какашки нарядилась и решила написать, что еще не люблю )
Не люблю, когда мне жалуются на жизнь и свои проблемы!
Представте, у меня они тоже есть! я тоже живой человек! Но я никогда никому ни на что не жалуюсь!!!
Потому что не люблю грузить людей тем, что их не касается, потому что уважаю жизнь людей и понимаю, что все сталкиваются с трудностями!
Ненавижу прям, когда малознакомый человек начинает делать из меня жилетку, и рассказывать о всех своих горестях, о нелегкой судьбе, о парне-муже козле, о начальнике баране, о зарплате с гулькин нос!
Ну мама дорогая, вы же сами строите свою жизнь! Я то тут при чем?! Я не хочу заниматься такой благотворительностью, быть унитазом, в который выливаются ваши проблемы и дурные эмоции!
Я считаю, что каждый человек вправе сам выбирать, кому помогать, а кому нет? Я сама решаю кому надо помочь и помогаю, когда считаю нужным!
Вот! Не рассказывайте мне про ваши какашули, хватит изрыгивать на мое туловище свои тошнотворные рассказы!
Просто я такой человек, которому обязательно все, все рассказывают.
Я могу даже умудриться в самолете сесть рядом с человеком, который тут же считает своим долгом, поделиться со мной своей биографией и рассказать ВСЕ о своей нелегкой жизни!
Все! Хватит! Надоело!
Достали!


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой.
« Ответ #1 : 10 Декабря 2010, 20:16 »
Накрашена красиво,НО..... во рту чисто презерватив.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100207
Re: Блог Водонаевой.
« Ответ #2 : 10 Декабря 2010, 21:32 »
Накрашена красиво,НО..... во рту чисто презерватив.
у меня первая мысль такая же была, потом рассмотрела что ЭТО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.