Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Валентина 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 8. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 12. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N.

Стас Пьеха впервые показал двухлетнего сына  (Прочитано 2189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
7
  Стас Пьеха впервые показал двухлетнего сына
Наталья Горчакова с сыном Петром


Стас Пьеха, который тщательно скрывает свою личную жизнь от общественности, сегодня сделал исключение из правил и опубликовал особенную фотографию. Артист впервые показал своего сына Петра, трогательно поздравив его с двухлетием.

          Я рядом... Нет... Недалеко..
На окнах март, он зрел и свеж,
И Петр маленький... Легко,
Прошел двухлетний свой рубеж! 


- подписал Стас снимок с сыном, которого фолловеры певца впервые увидели на его странице. Ранее Пьеха никогда не публиковал снимки Петра в социальных сетях, чего не скажешь о супруге артиста - модели Натальи Горчаковой. Девушка старается не афишировать отношения с Пьехой, но и не скрывает от пользователей интернета их общего сына.+

О том, что у Стаса Пьехи родился сын Петр, стало известно летом 2014 года, когда мальчику было уже несколько месяцев. Тогда же пресса написала о том, что певец женился на Наталье Горчаковой после двух лет отношений.

Стас Пьеха с сыном


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
всё норм, не понимаю только, почему Стас - Пьеха?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
всё норм, не понимаю только, почему Стас - Пьеха?
История имени:
Станислав: Бабушка Стаса, Эдита Станиславовна, лишилась отца в раннем детстве, и тогда же дала себе обещание назвать своего сына Станиславом, в честь отца. Но у неё родилась дочка Илона Броневицкая. Когда у Илоны родился сын, Стас должен был носить фамилию литовского отца Пятраса Герулиса. Он мечтал назвать
сына Наполеонасом (Наполеон - в литовской интерпретации). Но певица решила
по-своему:
«Мальчик будет носить имя моего отца - Станислава. И точка! Так я сказала.»
Спасибо, Эдита Станиславовна :)
Пьеха: Когда Стас в возрасте 7-ми лет перехал к бабушке, тогда он получил её фамилию – Пьеха. Эдита Станиславовна сказала, что род Пьеха из-за войны оборвался и Стас должен его возродить.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
... Он мечтал назвать сына Наполеонасом (Наполеон - в литовской интерпретации). Но певица решила
по-своему:
«Мальчик будет носить имя моего отца - Станислава. И точка! Так я сказала.»
Стасу просто повезло! А то быть бы ему Наполеонасом :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Стасу просто повезло! А то быть бы ему Наполеонасом
Да ещё и Герулисом :laughy: Молодец бабка. Правильно в своё время подсуетилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.