Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

брак  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
брак
« : 22 Марта 2016, 18:33 »
16
Вот знаю не понаслышке... Двоюродный дядька мой гонял  свою жену, детей..по энтому делу..  А он еще и охотник был..ружжо имел вполне легально..А как ЧУТЬ ..за него же и хватался... жуть-моментов там эта семья пережила... А, если учитывать тот момент, что в этом же доме жили его родители..его сестра с семьей.. И вот его зашили...ФУФ! Всем стало прекрасно!  КРОМЕ! его жены... Он как издевался над ней..так и продолжил...Только уж ей самой энто "зашитие" его пришлось хавать..без защитников.. А че защищать..оно же не пьет..никого не гоняет..а то что садистом осталось + неудолетворенное желание набухаться...это уж твои проблемы, жена.  Главное у нас тихо!
На Доме2 все это под камерами...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
брак
« Ответ #1 : 22 Марта 2016, 18:42 »
Так все правильно - это проблемы жены. Ее силой никто не заставляет жить с садистом-алкашем, быть его женой. Она по собственной воле с ним живет, так от чего, кого ее защищать?

Оффлайн Анастасия82

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Карма: 257
брак
« Ответ #2 : 22 Марта 2016, 19:48 »
Это сейчас - не нравится, собрала монатки и свалила, если есть куда. А раньше терпели до последнего. У меня бабку дед с топором гонял по пьяной лавочке, она у соседей пряталась. Детей, правда, не трогал. А трезвый - божий одуван, никто из знакомых не верил,что он такое вытворять может. Прожили жизнь вместе и о разводе вообще речь никогда не заходила. Бабушка умерла  рано, в 53 года от онкологии по женской части. Двенадцать абортов, это вам не шутки. Я ее и не помню практически. Мама до сих пор говорит, что ненавидит его, хотя уже более десяти лет, как он сам на тот свет убрался. Когда спрашиваю, почему бабушка не ушла от него, говорит - не принято было, вышла замуж - терпи до конца.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
брак
« Ответ #3 : 22 Марта 2016, 19:54 »
Какие  ж мужики уроды..У меня такого не было..Если дедуля тяпнет бабулиного самогона - так НИНУШКА, СОЛНЫШКО, ЛАПОНЬКА..Помню..Никогда не забуду..И борща ей подаст, и посудку помоет, которое сам и приготовил..Ох, плохо с уродами, сочувствую...

Придурки , конечно, есть... O:-)

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
брак
« Ответ #4 : 22 Марта 2016, 20:03 »
руки бы отрубала таким уродам. какая бы женщина не была, да хоть тварью последней. развернись и уйди, но бить не смей никогда. такой трус никогда не сможет выбрать равного противника, т.к. боится получить сдачи. а потом эти родственнички искренне удивляются и воют, мол убила нашего зайку, он такой же хороший был, а она его 150 раз ножом ударила.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
брак
« Ответ #5 : 22 Марта 2016, 20:08 »
Так все правильно - это проблемы жены. Ее силой никто не заставляет жить с садистом-алкашем, быть его женой. Она по собственной воле с ним живет, так от чего, кого ее защищать?
а если уходить некуда и жить не на что? То все нормально? пусть живут и он ее лупит?
у нас был случай, муж дал пощечину жене, она упала и проломила голову об угол стола. Дети близнецы два года в детдом, отец в тюрьме, мать на том свете. Это был первый и последний раз, когда он поднял руку на женщину.
Вот чтобы не было этого, нужно осуждать и пресекать такие поступки. А то уже докатились до того, что насильников и педофилов оправдываем, мол жертва сама виновата.

Оффлайн Анастасия82

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Карма: 257
брак
« Ответ #6 : 22 Марта 2016, 20:25 »
Какие  ж мужики уроды..У меня такого не было..Если дедуля тяпнет бабулиного самогона - так НИНУШКА, СОЛНЫШКО, ЛАПОНЬКА..Помню..Никогда не забуду..И борща ей подаст, и посудку помоет, которое сам и приготовил..Ох, плохо с уродами, сочувствую...

Придурки , конечно, есть... O:-)
Видимо алкоголь на всех по разному действует. Дед наш очень агрессивным становился. Уже будучи в почтенном возрасте,один раз при мне  в маму табуреткой запустил. А так, в трезвом состоянии, дома в качестве мебели был: сидел себе целыми днями в креслице, телевизор смотрел. За день, если десяток слов скажет - хорошо. Как выпьет - все, трындец, начинались россказни про несуществующие подвиги, службу на морском флоте, хотя он сроду в армии не служил, и прочие причуды. Умер легко - от обширного инфаркта. А бабушка умирала у матери на руках, очень страдала, говорила, что Господь ее за аборты так наказал. Вот и где в жизни справедливость?  Мама до сих пор смириться не может :( :( :(

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
брак
« Ответ #7 : 22 Марта 2016, 20:34 »
а если уходить некуда и жить не на что? То все нормально? пусть живут и он ее лупит?
у нас был случай, муж дал пощечину жене, она упала и проломила голову об угол стола. Дети близнецы два года в детдом, отец в тюрьме, мать на том свете. Это был первый и последний раз, когда он поднял руку на женщину.
Вот чтобы не было этого, нужно осуждать и пресекать такие поступки. А то уже докатились до того, что насильников и педофилов оправдываем, мол жертва сама виновата.

Я оправдываю??? Не оправдывать баб, живущих с садистами алкашами не есть равно оправдывать маньяков и педофилов.  И, простите, такие вот, которые «уходить некуда и жить не на что» первые бегут в ментовку и кричат «отпустите мужа, уроды». Или их надо как то иначе защищать? Кулаком в лоб прикажете? Кому, простите, это надо делать? Соседу, брату, приятелю? Так если есть брат, значит, и уходить есть куда. Или сосед-брат-приятель должен сесть в тюрьму из-за той, которая живет с садистом. Жить не на что? Попробуй поработать. Или, ах, дети, работать не могу? Ну тогда подожди, пока твой муженек по пьяне дитя зарубает.
Каждый строит свою жизнь сам. Кто то позволяет себе такую роскошь, как жить с уродом, а кто то избегает любыми путями этой «роскоши». Голимые отмазки.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
брак
« Ответ #8 : 22 Марта 2016, 20:36 »
руки бы отрубала таким уродам. какая бы женщина не была, да хоть тварью последней. развернись и уйди, но бить не смей никогда. такой трус никогда не сможет выбрать равного противника, т.к. боится получить сдачи. а потом эти родственнички искренне удивляются и воют, мол убила нашего зайку, он такой же хороший был, а она его 150 раз ножом ударила.
Ну вот пусть жена этого урода возьмет и отрубит ему руки. Почему вы то должны рубать чужим дядькам руки?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
брак
« Ответ #9 : 22 Марта 2016, 20:59 »
Я оправдываю??? Не оправдывать баб, живущих с садистами алкашами не есть равно оправдывать маньяков и педофилов.  И, простите, такие вот, которые «уходить некуда и жить не на что» первые бегут в ментовку и кричат «отпустите мужа, уроды». Или их надо как то иначе защищать? Кулаком в лоб прикажете? Кому, простите, это надо делать? Соседу, брату, приятелю? Так если есть брат, значит, и уходить есть куда. Или сосед-брат-приятель должен сесть в тюрьму из-за той, которая живет с садистом. Жить не на что? Попробуй поработать. Или, ах, дети, работать не могу? Ну тогда подожди, пока твой муженек по пьяне дитя зарубает.
Каждый строит свою жизнь сам. Кто то позволяет себе такую роскошь, как жить с уродом, а кто то избегает любыми путями этой «роскоши». Голимые отмазки.
это все звенья одной цепи. Вы знакомы с жертвами домашнего насилия? А я знакома, она уехала за ним в мухосранск за 3000 км от дома и родных, все было хорошо, пока ребенок не родился и понеслась душа в рай.  Ее документы были у него на работе, чтобы она не могла купить билет и уехать, все деньги у него. Знакомых нет, ребенка 3-х месячного некуда деть, чтобы типа на работу выйти. Родителям она звонила только под его надзором. И вот что ей было делать?  Ну, помогла я ей уехать домой и что? Дома свои же сожрали, значит, ты плохая жена, раз тебя били, нормальную жену бить не будут и тд.
Не надо сравнивать тех кто орет отдайте моего мужа обратно и тех кто действительно жертва насилия. Отношения агрессор-жертва очень своеобразные. И даже психиатры соглашаются, что вернуть женщину в норму очень-очень тяжело. Женщины всегда подвергаются нападкам и более жестоким именно со стороны других  женщин. То одета не так, то толстая, то тонкая, то мать плохая, потому что у нее ребенок плохо себя ведет в магазине, то одела ребенка не так, то воспитывает не так, то жена плохая, непослушная, не готовит сто перемен блюд и не встречает мужа в два часа ночи из командировки и подает завтрак ему в постель и тд и тп.
Из-за вот этих придирок и хвалебных од самой себе человеку недолюбленному легко вогнать себя в депрессию и он эти издевательства будет воспринимать как наказание, что он плохой. Жертва даже не осознает, что она жертва, это она плохая, а муж ее воспитывает.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
брак
« Ответ #10 : 23 Марта 2016, 06:33 »
picanto, , согласна, тоже не понимаю, зачем терпят .....глупые отговорки, что ради детей? так ради них в первую очередь и надо валить от такого счастья.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
брак
« Ответ #11 : 23 Марта 2016, 08:18 »
это все звенья одной цепи. Вы знакомы с жертвами домашнего насилия? А я знакома, она уехала за ним в мухосранск за 3000 км от дома и родных, все было хорошо, пока ребенок не родился и понеслась душа в рай.  Ее документы были у него на работе, чтобы она не могла купить билет и уехать, все деньги у него. Знакомых нет, ребенка 3-х месячного некуда деть, чтобы типа на работу выйти. Родителям она звонила только под его надзором. И вот что ей было делать?  Ну, помогла я ей уехать домой и что? Дома свои же сожрали, значит, ты плохая жена, раз тебя били, нормальную жену бить не будут и тд.
Не надо сравнивать тех кто орет отдайте моего мужа обратно и тех кто действительно жертва насилия. Отношения агрессор-жертва очень своеобразные. И даже психиатры соглашаются, что вернуть женщину в норму очень-очень тяжело. Женщины всегда подвергаются нападкам и более жестоким именно со стороны других  женщин. То одета не так, то толстая, то тонкая, то мать плохая, потому что у нее ребенок плохо себя ведет в магазине, то одела ребенка не так, то воспитывает не так, то жена плохая, непослушная, не готовит сто перемен блюд и не встречает мужа в два часа ночи из командировки и подает завтрак ему в постель и тд и тп.
Из-за вот этих придирок и хвалебных од самой себе человеку недолюбленному легко вогнать себя в депрессию и он эти издевательства будет воспринимать как наказание, что он плохой. Жертва даже не осознает, что она жертва, это она плохая, а муж ее воспитывает.
Я знакома с одной жертвой домашнего насилия. Он был женат, у него остался сын школьник. Жена повесилась. В квартире. Она разведена, тоже сын такого же возраста. И вот он увез ее с сыном за три тыщи км на Север, в эту квартиру, где жена повесилась. Он боксер профессиональный. Жили нормально. А через несколько лет он ее бить стал. По боксерски так, знаете ли. Губы ей ездили мы (подружки, возили, в смысле к врачу) зашивали и брови. Она без работы. Год он ее мутузил. Я ее еле уговорила на развод подать и на раздел имущества. Ничего, в итоге она справилась, даже смогла через суд выколотить из него половину суммы на покупку квартирки. Вторую половину взяла в долг, устроилась на работу, потихоньку выплатила. Живет и радуется. Я к чему - когда ее реально допекло, она смогла ж...пу с дивана оторвать и что то сделать для себя, переступить через свои страхи. Мы (подружки) помогли, конечно, но главное было - ЕЕ ЖЕЛАНИЕ.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2016, 08:24 от picanto »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
брак
« Ответ #12 : 23 Марта 2016, 08:22 »
это все звенья одной цепи. Вы знакомы с жертвами домашнего насилия? А я знакома, она уехала за ним в мухосранск за 3000 км от дома и родных, все было хорошо, пока ребенок не родился и понеслась душа в рай.  Ее документы были у него на работе, чтобы она не могла купить билет и уехать, все деньги у него. Знакомых нет, ребенка 3-х месячного некуда деть, чтобы типа на работу выйти. Родителям она звонила только под его надзором. И вот что ей было делать?  Ну, помогла я ей уехать домой и что? Дома свои же сожрали, значит, ты плохая жена, раз тебя били, нормальную жену бить не будут и тд.
Не надо сравнивать тех кто орет отдайте моего мужа обратно и тех кто действительно жертва насилия. Отношения агрессор-жертва очень своеобразные. И даже психиатры соглашаются, что вернуть женщину в норму очень-очень тяжело. Женщины всегда подвергаются нападкам и более жестоким именно со стороны других  женщин. То одета не так, то толстая, то тонкая, то мать плохая, потому что у нее ребенок плохо себя ведет в магазине, то одела ребенка не так, то воспитывает не так, то жена плохая, непослушная, не готовит сто перемен блюд и не встречает мужа в два часа ночи из командировки и подает завтрак ему в постель и тд и тп.
Из-за вот этих придирок и хвалебных од самой себе человеку недолюбленному легко вогнать себя в депрессию и он эти издевательства будет воспринимать как наказание, что он плохой. Жертва даже не осознает, что она жертва, это она плохая, а муж ее воспитывает.
А в милицию ваша подруга не могла сходить? Это, простите, уже насильное удержание уже было. Не только избиение. Это уже другая статья. А вообще вы страшные веши описали, каких то совсем уж забитых женщин из крепостного права (во второй части текста). Я настолько забитых и затюканых не встречала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.