Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 2. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe
7. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова

Почему Ирина Аллегрова не стала помогать умирающему мужу?  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
С момента развода Ирины Аллегровой и Игоря Капусты прошло 15 лет, однако певица до сих пор не может простить бывшего мужа. Они познакомились в 1993 году, Ирине было 44, Игорю – 35. Несмотря на то, что до этого императрица российской эстрады уже трижды была замужем, именно Капуста стал единственной любовью всей ее жизни. Только с ним она была такой счастливой и решила обвенчаться. Однако в 2001 году ее счастливой жизни пришел конец. Игорь Капуста не выдержал испытания славой и деньгами. Все 8 лет супружеской жизни он и его родственники жили за счет знаменитой жены. Игорь шиковал. Покупал себе дорогие иномарки, а потом начал заводить любовниц. Этого Ирина Аллегрова стерпеть не смогла и развелась с изменником. Певица очень тяжело переживала развод, она начала пить и даже подумывала о прекращении сценической деятельности, однако сумела взять себя в руки, но простить предателя так и не сумела.Летом 2012 года полиция обнаружила в машине Игоря Капусты два килограмма гашиша. За хранение наркотиков его посадили на 6 лет. Долгое время он находился в 10-метровой камере с 10 другими заключенными. Неудивительно, что после этого у Капусты обострились хронические заболевания: панкреатит и варикоз, появился сильный кашель. А потом случился сердечный приступ. Игоря насилу откачали и отправили в тюремную больницу, где он не получал никакого лечения, поэтому три месяца бывший возлюбленный Аллегровой находился на грани жизни и смерти.Тогда родственники Капусты, несмотря на то, что Ирина сразу, как только он попал за решетку, отказалась помогать экс-супругу, вновь обратились к певице с просьбой посодействовать. Но она вновь дала понять, что помогать не будет, даже в такой критической ситуации. 


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855405
Молодца!!! Жил и шиковал...не устраивала такая жизнь??? Правельно сделала!!!

Оффлайн Rikki Tikki Tawi

  • Знаток
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 5775
А че к любовницам не обратились? ...


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Молодец,правильно сделала,обнаглел совсем,да и родня тоже .Фамилия Капуста,это  украинская,есть у меня знакомые.))))) :hihihihi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Фамилия Капуста,это  украинская,есть у меня знакомые.)))))
А при чем тут Ваши знакомые и происхождение фамилии?  :xixixi:  А то у меня тоже фамилия украинская...  :)8
« Последнее редактирование: 22 Марта 2016, 21:57 от Алллла »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не стала и не стала. ее право

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
зря
я не злопамятная и если человек просит помощь, как не помочь. Тем более столько воды утекло.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я не злопамятная и если человек просит помощь, как не помочь. Тем более столько воды утекло.
так. помогать предателю и преступнику - да ни в жизь

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А мне бы жалко стало...
:flower3: Да.
А я знала другого Игоря Капусту, директора Капуса (проф косм) аж заволновалась.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А мне бы жалко стало...
это ЕГО испытание. Ирина свое прошла. поэтому я считаю, что правильно сделала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.