Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Мать расскажет о Рынской в маразме  (Прочитано 2595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
11
Мать Божены Рынской не стала комментировать провокационные слова о зарине на детских площадках. Женщина заявила, что может это сделать только через несколько лет – тогда, по ее мнению, она "впадет в маразм".

Мать светской обозревательницы Божены Рынской Алла отказалась комментировать слова о ее готовности залить зарином детские площадки из-за слишком шумных детей. По ее словам, это может произойти только через несколько лет.

"Вы хотите, чтобы я, немолодая дама, помогала вам зарабатывать деньги? Мое время стоит денег, с газетчиков и телевизионщиков я беру очень много. Мне можно позвонить лет через пять, я уже впаду в маразм и буду разговаривать с газетчиками", – цитирует женщину "Русская служба новостей".

Напомним, на официальной страничке в соцсети Facebook журналистка Рынска поделилась с подписчиками мыслями о чересчур (по ее мнению) шумных детях. Этот пост стал ее ответом на новость из Нижнего Новгорода, где жильцы одного из домов, уставшие от шума, залили детскую горку гудроном.

Впрочем, Рынска нашла более гуманный способ борьбы с шумом. "Нужна зона отчуждения для детских площадок. Нельзя строить детские площадки впритык к окнам жилых зданий. Хотя бы 50 метров от окна. Нет возможности в этом доме сделать так?",– написала она.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Что Собчак,что Божена...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
прочитала сейчас и обратила внимание, что с улицы доносятся детские голоса.
обычно и внимания не обращаю - дети же. привычные звуки для любого человека.
надо мной в квартире ребёнок родился, ночью кричит иногда. маманя, видимо, в коляске качает - скрип нормальный такой стоит.
не парюсь. ну, иногда "блин" скажу. как-то так  :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
прочитала сейчас и обратила внимание, что с улицы доносятся детские голоса.
обычно и внимания не обращаю - дети же. привычные звуки для любого человека.
надо мной в квартире ребёнок родился, ночью кричит иногда. маманя, видимо, в коляске качает - скрип нормальный такой стоит.
не парюсь. ну, иногда "блин" скажу. как-то так  :xixixi:
Бывает,и на своих детей не хватает терпения :xixixi: но не до такого же,чтоб уничтожать площадки.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мое время стоит денег, с газетчиков и телевизионщиков я беру очень много.
Яблонька же, от которой яблочко недалёкое :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Бывает,и на своих детей не хватает терпения :xixixi: но не до такого же,чтоб уничтожать площадки.
даже в голову не приходило про это  :xixixi:
вот когда кричат после 10-ти вечера, тогда думаю: почему родители не беспокоятся?

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Странные эти тетки престарелые...обычно дети после 21-00 уже не орут во дворах...а вообще...хочеш тишины-уходи жить в тайгу  :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Вся в мать...  O:-)


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
а представь!.ссср!не было пластиковых окон-что на улице происходит то и дома слышно.но нас вроде поубивать нас не хотели.взрослые собирались на наши футбол-хоккей матчи смотреть.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это диагноз у тетки "хронический недоЭбит"

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Это диагноз у тетки "хронический недоЭбит"

У тебя один диагноз...Тебе виднее... кому как не тебе...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
с одноклассницами по весне-до ...почти утра!!!одна бабуля вечная девственица вылезет мораль читать..и всё1

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
У тебя один диагноз...Тебе виднее... кому как не тебе...  :xixixi: :xixixi:
Так тебе и прет обо мне поговорить да? А вот мне о тебе нет

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
с одноклассницами по весне-до ...почти утра!!!одна бабуля вечная девственица вылезет мораль читать..и всё1
так это уже по-взрослому было  :xixixi:
тётка про детей говорит, неумная.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
У тебя один диагноз...Тебе виднее... кому как не тебе...  :xixixi: :xixixi:
ДА им и там диагноз виден.искуситель озвучивает то о чём вы-уважаемые-стеснясь промолчите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.