Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Возраст, когда мужчины становятся безразличны.  (Прочитано 6130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
нееет...а почему ты так решила?
чота даже обидно стало  :xixixi:
птому что так ведет престарелые и старые мущины. ну значит за 60


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
птому что так ведет престарелые и старые мущины. ну значит за 60
Не знаю сколько ему лет...не спрашивала  :xixixi:
но точно не юноша  :D
Не помню писала я где то или нет,но меня абсолютно не привлекают в сексе мои ровесники...Недавно была встреча одноклассников и все мои одноклассники мужского пола,на мой взгляд выглядят как старики(40лет)...смотрела на них и мысленно представляла в постели...скажу честно, положа руку на сердце...противно  :happens:
вот до 30 ещё ничего  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Я знаю красивую женщину ,ухоженную , самодостаточную , дети уже взрослые  ,разведена уже лет  15,Все знакомые замучились устроить ее личную жизнь, за все эти годы она не познакомилась ни с одним претендентом ,предлагаемых ей родственниками и знакомыми, всегда достойно отказываласьот такой навязчивой заботы. Теткой ее назвать не прийдет в голову никому. И глядя на нее не скажешь , что  отсутствие у нее мужчины плохо влияет на ее внешний вид и характер.  Также знаю много теток - толстых, неопрятных и неприятных живущих в браке.
точно. и у меня есть такие примеры.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот до 30 ещё ничего 
здоровые предпочтения

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А мне нравится нравиться! Нравится, что дочки гордятся тем, как я выгляжу. Нравится, что муж надувает щёки, когда на меня другие мужчины обращают внимание. Нравится, что тётки-ровесницы, махнувшие на себя рукой, никогда не признают меня ровесницей.

кусака,  :flower3: Вы всё написали, как обо мне. Всё то же самое  :xixixi: 
Думаю, что у нас на "Колючке" ещё найдутся такие женщины...)))))))))
« Последнее редактирование: 22 Марта 2016, 13:44 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как говорит жизнь и статистика, то тогда бы она встретила Васю, разница не принципиальная, просто Гоша оказался в нужной электричке и в нужное время, а Вася пролетел.. :rolleyes:
:flower3:Де Бош! Как всегда - браво!!! :applo2: :268:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ваааще не согласна я !У меня рост 171.вес 65, как грится - всё при мне! За всю жизнь было 3 мужа... и все, как один! прспособленцы!  Против муЗчин ничего не имею против - в смысле общения, И ТОЛЬКО! А жить с ними - Боже упаси!!! Они всё для себя, любимых... Кому - прописка, кому - ухаживайзамнойдоконцажизни...И даром не нать и с деньгами ...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И ещё - я совсем не понимаю фразы "я разочаровалась в мужчинах". Можно разочароваться в одном-двух, но во всех же! Все абсолютно разные.
Кроме того, истоки поражения лучше искать в себе, а не в соперниках. Может, мужики в такой женщине в сто раз больше разочаровались!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Не обо мне, но вот примерный рассказ разочарованной или нет, не знаю как назвать. "Я не умею плавать. И любого мужчину, с которым общаюсь, представляю рядом плывущим. Смогу ли я войти в воду и поплыть с ним без страха, настолько доверить свою жизнь и поверить ему?  Никому, кроме брата не могу." Вот как девушке преодолеть барьер, откуда ноги растут? Или она права и ситуацию не стоит трогать?
« Последнее редактирование: 22 Марта 2016, 16:26 от Энтони »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не обо мне, но вот примерный рассказ разочарованной или нет, не знаю как назвать. "Я не умею плавать. И любого мужчину, с которым общаюсь, представляю рядом плывущим. Смогу ли я войти в воду и поплыть с ним без страха, настолько доверить свою жизнь и поверить ему?  Никому, кроме брата не могу." Вот как девушке преодолеть барьер, откуда ноги растут? Или она права и ситуацию не стоит трогать?
Раз брату доверяет, значит, не мужененавистница. Встретит мужчину, похожего на брата, и будет все хорошо. Просто девушка серьезно подходит к отношениям. Почему нет?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не обо мне, но вот примерный рассказ разочарованной или нет, не знаю как назвать. "Я не умею плавать. И любого мужчину, с которым общаюсь, представляю рядом плывущим. Смогу ли я войти в воду и поплыть с ним без страха, настолько доверить свою жизнь и поверить ему?  Никому, кроме брата не могу." Вот как девушке преодолеть барьер, откуда ноги растут? Или она права и ситуацию не стоит трогать?
Чтобы разочароваться, надо сперва очароваться. А у неё до этого не доходит, похоже.
Сильная привязка на брата... Тут психолог лучше скажет, я не хочу дилетантствовать. Но для психолога маркеры есть.

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
какую чушь вы несете. я ведь наверное знаю что говорю. у вас в жизни не было столько мужчин, сколько у нее. есть муж, который долго бился, страдая от отсутствия секса. никакого вагинизма. хватит всех за дураков держать. тем паче она медик, так что свои размышлизмы оставьте для плохоумных и безграмотных

медик какой специальности?что по вашему такое фригидность?лат frigidus - холодный, синонимы - половая холодность, сексуальная анестезия, анафродизия, афанизис, гипосексуальность, сексуальная гипостезия), снижение полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины. Холодной в половом отношении принято считать женщину, которая никогда, ни с каким партнером, несмотря на наличие с ним эмоциональной связи и отсутствие каких-либо нарушений в технике полового акта, не испытывала сильного полового возбуждения и оргазма или вообще не достигала полового возбуждения. Половая холодность означает снижение сексуального интереса при отсутствии каких-либо отклонений в психической и соматической сфере женщины.Да и не за кого я никого не держу,а говорю о том что знаю только в сфере ветеринарии,хотя разницы между человеком и животным нет репродуктивная система одинакова )) небольшая разница в циклах и то не со всеми.Опять же вы противоречите себе сколько мужчин было и секса не было ни с кем тогда зачем они были?и опять же муж бился зачем если знал что ей не надо?Вообще отсутствие секса это асексуальность,а фригидность это затухание полового влечения и опять же надо к врачу,да что я вам доказываю....для вас все дебилы безграмотные... :(

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
медик какой специальности?что по вашему такое фригидность?лат frigidus - холодный, синонимы - половая холодность, сексуальная анестезия, анафродизия, афанизис, гипосексуальность, сексуальная гипостезия), снижение полового влечения (вплоть до полного безразличия и даже отвращения к близости) и низкий уровень половой возбудимости у женщины. Холодной в половом отношении принято считать женщину, которая никогда, ни с каким партнером, несмотря на наличие с ним эмоциональной связи и отсутствие каких-либо нарушений в технике полового акта, не испытывала сильного полового возбуждения и оргазма или вообще не достигала полового возбуждения. Половая холодность означает снижение сексуального интереса при отсутствии каких-либо отклонений в психической и соматической сфере женщины.Да и не за кого я никого не держу,а говорю о том что знаю только в сфере ветеринарии,хотя разницы между человеком и животным нет репродуктивная система одинакова )) небольшая разница в циклах и то не со всеми.Опять же вы противоречите себе сколько мужчин было и секса не было ни с кем тогда зачем они были?и опять же муж бился зачем если знал что ей не надо?Вообще отсутствие секса это асексуальность,а фригидность это затухание полового влечения и опять же надо к врачу,да что я вам доказываю....для вас все дебилы безграмотные... :(
вот прям все про нее. не надо считать меня дурой безграмотной и лекции читать на темы,  которые мне известны. найдите себе более благодарную аудиторию


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 15:46
от glasha
Умолкли вспышки утреннего боя

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 15:52
от glasha
Позывной "Струна" герой России

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 261
Последний ответ Сегодня в 18:23
от Feline
Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 16:28
от кнопка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 389
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.