Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Элина Камирен с тебя обед  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Зря она не берет пример с индийской женщины, которая в складках длинной юбки пиво тырит ящиками в супермаркете! :xixixi: Это удобно :D
они вон и газ тыщами кубометроф тырят  :D :D :D учица у них не переучица  :D :D :D


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165074
они вон и газ тыщами кубометроф тырят  :D :D :D учица у них не переучица  :D :D :D
Газ, это да! Масштабненько так :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
беспредел какой-то! как у дочки, так жопка, как у какой-то посторонней тети, так попка...правда, эта тетя обещалась, по ходу, элиныча накормить O:-)
Тетя с попкой теперь еще быстрее будет проезжать МИМО дома еленовны.  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
Интересно, а Элиныч в состоянии думать о чем-то кроме пожрать? Кстати, безудержный аппетит один из признаков психических заболеваний.. :blink:
ну а как же? про попки-жопки!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Если не гундеть про еду ежеминутно, то  никто и не накормит.
А так, поскольку у мадам сейчас репутация проглота, фсе знают, где бы ни появилась Карякина - её кормить! Чай не предлагать -  воды она и из крана попьёт.  :laughy:
проглот...хорошо сказано  :xixixi:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
ну а как же? про попки-жопки!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У самой-то отсутствие данной части тела, так хоть о чужих пусть поговорит :laughy:.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Обычно, если я жду и зову человека, то я и стол накрою. Причём, дома, много и вкусно.
А этой: проезжаешь мимо моего дома, ну и ...  - с тебя обед!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Попка на колесиках  :D


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Что-то мне её всё больше жалко становится. Уже и стебать её надоело. Перебивается с чая на сухарики, и то халявные.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Что-то мне её всё больше жалко становится. Уже и стебать её надоело. Перебивается с чая на сухарики, и то халявные.

Викентий,  :flower3:  правда, есть такое. А что ест ребёнок - даже думать страшно, честно.
Уехать бы в Тюмень, но ведь не уживутся две понторезки, и обе это понимают. МамЛена сожрёт: "съездила в Москву, нагуляла, НЕкарякина ты!" и тому под.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309
Что-то мне её всё больше жалко становится. Уже и стебать её надоело. Перебивается с чая на сухарики, и то халявные.
Викентий,  :flower3:  правда, есть такое. А что ест ребёнок - даже думать страшно, честно.
Уехать бы в Тюмень, но ведь не уживутся две понторезки, и обе это понимают. МамЛена сожрёт: "съездила в Москву, нагуляла, НЕкарякина ты!" и тому под.
не переживайте - им уже рекламной еды с подсобного хозяйства подогнали. ее красивенько на зеленом покрывале рекламировали....  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
с тебя обед💋
Аааааа!!!!!! Кто бы сомневался! У неё правда глисты, что все мысли лишь о жратве?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
када ты ужо нажресси

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Каряка, похоже,  :durdom1: Неудовлетворенность и стресс порождают болезни :xm: Люди, кот. посвящают свою жизнь достижению ложных целей, являются основными потребителями фармацевтики  :med: :paramedic: :kletka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 54.