16 Июня 2024, 12:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Добробабушке!  (Прочитано 3632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2016, 18:40
Ответ #45
Оффлайн

Iraaaaa


Кроха, спасибо, за тему! :flower3:

Танечка! Вы добрая, хорошая, нами любимая!
Самая классная!
Это Вам!


21 Марта 2016, 19:30
Ответ #46
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Лёлечка спасибо тебе нежность моя за такой подарок душевный  :kiss04: :kiss04: :lasso: :lasso:....девочки всем огромная благодарность за тёплые слова !!!! всех люблю и обнимаю  :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss5: :kiss5:....сижу и плачу от того сколько тепла и света и хороших людей у нас на форуме  :facepalm: :facepalm:(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Добробабушка, уже так давно все Вам говорят тёплые слова, а я, как всегда, всё интересное пропускаю! Я тоже хочу присоединиться ко всем добрым словам в Ваш адрес. Вы такой тёплый человек, что от общения с Вами и у нас на душе теплеет! Будьте всегда такой дружелюбной и самое главное, ЗДОРОВОЙ!!! Я Вам это от всей души желаю! И пусть Ваши близкие и дорогие люди всегда будут с Вами рядом, и так же любят Вас, как Вы их! А мы все Вас очень-очень любим! Будьте счастливы!!! :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :kiss04:
 

21 Марта 2016, 20:20
Ответ #47
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Присоединяюсь с радостью!!  :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо дорогая моя !!! :lasso: :flower3: :kiss04: :kiss04:


21 Марта 2016, 20:22
Ответ #48
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Кроха, спасибо, за тему! :flower3:

Танечка! Вы добрая, хорошая, нами любимая!
Самая классная!
Это Вам!
(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша девочка моя доргая спасибо на добром слове ... :flower3: :flower3: :flower3: :268: :lasso: :lasso: :wub: :kiss04: :kiss04:

21 Марта 2016, 20:26
Ответ #49
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, уже так давно все Вам говорят тёплые слова, а я, как всегда, всё интересное пропускаю! Я тоже хочу присоединиться ко всем добрым словам в Ваш адрес. Вы такой тёплый человек, что от общения с Вами и у нас на душе теплеет! Будьте всегда такой дружелюбной и самое главное, ЗДОРОВОЙ!!! Я Вам это от всей души желаю! И пусть Ваши близкие и дорогие люди всегда будут с Вами рядом, и так же любят Вас, как Вы их! А мы все Вас очень-очень любим! Будьте счастливы!!! :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :kiss04:
 (Анимашка удалена из цитаты.)
спасибо большое милая  :lasso:за тои добрые слова  :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:....у тебя там такой тайфуечик милый  бегает  :)8 :)8 O:-)  что не знаю когда ты только дела делаешь в ним  :xixixi: :xixixi:...если только спит когда пострелёнок .. :lasso: :lasso: :lasso:..


21 Марта 2016, 22:01
Ответ #50
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Добробабушка, милая, славная, ободряющая Вы наша :flower3: :flower3: :flower3:Присоединяюсь к вышевысказавшимся, Ваша поддержка и забота неоценимы, спасибо за добро, что Вы излучаете и за нужные слова поддержки в непростые минуты. :wub: :wub: :wub: :love005: :love005: :love005:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 22:23 от МарфаВасильнаЯ »

21 Марта 2016, 22:09
Ответ #51
Оффлайн

Еленка82



21 Марта 2016, 22:20
Ответ #52
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, милая, славная, ободряющая Вы наша :flower3: :flower3: :flower3:Присоединяюсь к вышевысказавшимся, Ваша поддержка и забота неоценимы, спасибо за добро, что Вы излучаете и за неоценимые слова поддержки в непростые минуты. :wub: :wub: :wub: :love005: :love005: :love005:
Ириша спасибо дорогая  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:...очень приятны твои слова !!!


21 Марта 2016, 22:21
Ответ #53
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


21 Марта 2016, 22:22
Ответ #54
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Добробабушка, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!  :flower3: :flower3: :flower3:

21 Марта 2016, 22:26
Ответ #55
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Согласна с Крохой.  Добробабушке


А это тебе, Кроха

21 Марта 2016, 22:36
Ответ #56
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Оленька  :lasso:...Светочка  :lasso: :lasso:....спасибо большое за тёплые слова  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :dart: :dart: :love005: :applo2:

21 Марта 2016, 22:42
Ответ #57
Оффлайн

муха

Колючая команда

Дорогая Добробабулечка, я присоединяясь ко всем тёплым словам в твой адрес! Спасибо, что откликнулась на мою просьбу о совете в непростой ситуации, что помогаешь не только мне, а и всем людям. Очень тебя люблю, будь здорова, будь всегда с нами! Твоя Муха.😊

21 Марта 2016, 22:51
Ответ #58
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Дорогая Добробабулечка, я присоединяясь ко всем тёплым словам в твой адрес! Спасибо, что откликнулась на мою просьбу о совете в непростой ситуации, что помогаешь не только мне, а и всем людям. Очень тебя люблю, будь здорова, будь всегда с нами! Твоя Муха.😊
Натуля спасибо милая  :lasso:  за тёплые слова ...люблю тебя тоже очень  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5: :kiss5:

29 Марта 2016, 23:42
Ответ #59
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Благодарю, и говорю СПАСИБО Вам - наша ДОБРОБАБУШКА!
Вы очень позитивный, добрый и человечный человечек!!!
Ваш голос и Ваши слова согревают душу!
Вот нашла стихотворение, которое в полной мере говорит о Вас и о Вашей любви к близким !!!И не только к близким, но еще и многим, многим людям.
Я Вас такой вижу  :)8

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!

Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.

Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

(Изображение удалено из цитаты.)

Добробабушка, Вам для души, да и всем колючтам этот ролик!

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)




Кроха! какая ты молодец! я присоединяюсь ко всем, наша Добробабушка замечательный человек, с очень позитивной энергетикой   :lasso: :xixixi:

 :268:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 450
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1332
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 755
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2963
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах