Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Алиана Гобозова с отцом Артуром и Робертом в Перископе  (Прочитано 6084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Каким образом? Кто может заставить Гобозова это сделать?

Есть у меня сестра. У неё свекровь. Женщина недалёкого ума. Поделила дом с участком так: дом на сына, участок на дочь. По итогу сын может в свой дом и не попасть, земля-то не его!
Я послушала  эту запись для перископа: Алиана чётко сказала: мы собираемся ПОДАРИТЬ участок моему папе,а мою однокомнатную квартиру  подарим моей маме и брату Гегаму,


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Ничего у этой Срали не поймешь. Ведь они со Светкой в своё время говорили, что Артур для ГобоАсратянской семьи дом в Волгограде строит.
Врут так много и походя, что потом сами забывают о чём трёп был...
Вот я тоже подумала: привычка врать сыграла с Алианой злую шутку. Хотела она чего-то намутить,а получилось очень невыигрышно для неё,да и странно. Чтобы правильно врать тоже,видать, ум нужен.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я послушала  эту запись для перископа: Алиана чётко сказала: мы собираемся ПОДАРИТЬ участок моему папе,а мою однокомнатную квартиру  подарим моей маме и брату Гегаму,
Сяо, сиречь художественный свист. С чем они останутся? На добрую волю родственников полагаться нельзя. Знаю не понаслышке  :laughy:
Если же правда, то она даже тупее, чем я думала.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Сяо, сиречь художественный свист. С чем они останутся? На добрую волю родственников полагаться нельзя. Знаю не понаслышке  :laughy:
Если же правда, то она даже тупее, чем я думала.
Там же она сказала,что для себя они купят большую трёхкомнатную квартиру в Одинцове,потому всё и раздаривают. Ибо они не кто-нибудь,а работники сетевого бизнеса. Может она думает.что всё это-хорошая реклама для их баночного бизнеса?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Там же она сказала,что для себя они купят большую трёхкомнатную квартиру в Одинцове,потому всё и раздаривают. Ибо они не кто-нибудь,а работники сетевого бизнеса. Может она думает.что всё это-хорошая реклама для их баночного бизнеса?
Чёта ржу. Впрочем, когда меня сестра обувала (дважды), она говорила: ну у тебя же огромная квартира, имей совесть! Я имела  :laughy: Хотя квартира не у меня.
ЛИбо они реально торчат Артурику нехилую сумму (о дарении квартиры никаких мыслей), либо Али совсем плоха.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Чёта ржу. Впрочем, когда меня сестра обувала (дважды), она говорила: ну у тебя же огромная квартира, имей совесть! Я имела  :laughy: Хотя квартира не у меня.
ЛИбо они реально торчат Артурику нехилую сумму (о дарении квартиры никаких мыслей), либо Али совсем плоха.
Деньги "армянской диаспоры"! Нашлись! :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Чёта ржу. Впрочем, когда меня сестра обувала (дважды), она говорила: ну у тебя же огромная квартира, имей совесть! Я имела  :laughy: Хотя квартира не у меня.
ЛИбо они реально торчат Артурику нехилую сумму (о дарении квартиры никаких мыслей), либо Али совсем плоха.
Наверно завралась и даже не понимает,что её враньё не очень логичное для людей. Она ,вообще, всегда считала,что люди легковерные. А люди и  сайты судебные находили,и фактами и законами её изобличали. не понимает Алиана,что люди не зря учатся. Это совсем не лишнее дело.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Деньги "армянской диаспоры"! Нашлись! :D :D :D :D :D :D :D

Ну а на какие яры они бизнес организовывали? Честно говоря, я не верю в то, что им нашвыряли миллионы сердобольные россияне. Вот не верю и всё. Заняли у Артурика, отдавать так и нечем, вот и слили ему чеховский недострой. С квартирой на Гешку и Светку большие сомнения.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Ну а на какие яры они бизнес организовывали? Честно говоря, я не верю в то, что им нашвыряли миллионы сердобольные россияне. Вот не верю и всё. Заняли у Артурика, отдавать так и нечем, вот и слили ему чеховский недострой. С квартирой на Гешку и Светку большие сомнения.
Ну хозяйка той квартиры -Алиана,имеет право.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну хозяйка той квартиры -Алиана,имеет право.
Имеет, точно. НО если навернётся их бизнес, то она с голой жопой на морозе останется. Зачем дарить-то? Я одним таким подарила, вместо того, чтобы прописать  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Имеет, точно. НО если навернётся их бизнес, то она с голой жопой на морозе останется. Зачем дарить-то? Я одним таким подарила, вместо того, чтобы прописать  :laughy:
У меня муж вообще  в перестройку не показал написанное в его пользу завещание на дачу и квартиру.(не знаю может что-то не договаривает). В результате всё имущество стало считаться разделённым с сестрой. Лучше бы подарил конкретную часть . Всё общее-это ужасно. Она одинокая и очень хочет гарантированно обеспечить себе старость. Чудом приватизировали половину участка,т.к. она всё время капризничала. Теперь земля у каждого своя по документах.но дом -общий,на нашей половине земли общий старый домик,а значит без её разрешения трудно там что-то строить,даже продать,если что.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
всё у сралей будет хорошо. зуб даю. :D самый гнилой. :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ЛИбо они реально торчат Артурику нехилую сумму (о дарении квартиры никаких мыслей), либо Али совсем плоха.

Я не исключаю ни первое, ни второе. Скорее всего имеет место быть и то, и другое.
А всё, что она наговорила в перископ - чистой воды реклама. Про покупку трёхкомнатной квартиры в Одинцово - мечтать не вредно, пи*дить привычно. Может и подарит матери свою квартиру. Им она всё равно мала. Да и Одинцово они полюбляют. Там же любимый караоке-клуб, где они пользуются успехом. А это для Али на первом месте - быть "знаменитой" хотя бы в масштабе местной забегаловки... Похоже, что им с Соплёй больше нигде не дают микрофон... задаром.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
главное, чтоб на новом мерсе бензинчику хватило по нотарилкам ездить- квартиры-участки- короче недвижимость- на многочисленную родню оформлять :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Так долго распиналась о миллионах,чтобы в конце лохануться и сказать-да люди их бизнеса нашего бежали (поняв в какое овно вляпались)и сейчас может бегут :xixixi: Она реально дура тупая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 11:29
от Стихия
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 638
Последний ответ Сегодня в 00:12
от irinka5
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 708
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 855
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.