Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Страсти накаляются...  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
[attach=2][attach=1]


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
Да  родила  она,  поэтому  все  молчат.  Видно   ждут,  когда королева  из  комы  выйдет,  сможет  врать,  тогда  хором  поддерживать  будут.   :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
не удивлюсь, если это правда. Когда она беременная была, тоже очевидец писала, что видела ее, а Фекла все отрицала, в конце-концов, так оно и было.
Честно-говоря, жутко надоела эта семейка со своими тупыми интригами.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
не удивлюсь, если это правда. Когда она беременная была, тоже очевидец писала, что видела ее, а Фекла все отрицала, в конце-концов, так оно и было.
Честно-говоря, жутко надоела эта семейка со своими тупыми интригами.

Даже тупые интриги уже стухли - Гусь немного еще петушится, но ничего кроме пуха и перьев не выдает, все глупое , неискреннее и неинтересное!

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
А шо там ФиФа писала в коментах про то, что на сохранении ??? Думаю таперича инфа будет, что родила раньше срока, что дитё недоношенное...  :durdom: Ну, а таперича, Хто сУмЛивалси, Шо дитё не Антонио, чАВо Ховорить будут ??? Эй, фанаты, ТаФайте, лейте свой нектар на наши уХи...Так Задова дитятя или Каюшки Метова ???????  :xixixi:


Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
да хватит уже мне кажется тему с родами в сотый раз обсуждать, сколько рожавших  на Д2 столько рожалось слохов то на 3 недели раньше то на месяц! пуская здоровенького родит и самое главное, ребенок он невинный ангел...вон Ритку вспомните она прям день в день родила если считать что Митя  от Адеева, и ниче забылось все быстренько, и Кузин счастлив ,и Ритка  и все все все)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ха, ну если родила в начале ноября.....!!!Врушка-шлюшка, Фекла! :laughy:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
да хватит уже мне кажется тему с родами в сотый раз обсуждать, сколько рожавших  на Д2 столько рожалось слохов то на 3 недели раньше то на месяц! пуская здоровенького родит и самое главное, ребенок он невинный ангел...вон Ритку вспомните она прям день в день родила если считать что Митя  от Адеева, и ниче забылось все быстренько, и Кузин счастлив ,и Ритка  и все все все)
Пардоньте...как Енто хватит ??? Нас дурЮт, а мы и вслух порассуждать немАГи ??? И интересно в какой Ишо сотый раз ??? Вы мож в каком друХом месте 100 раз обсуждали ???  O:-) А мы тоКи начали...  :laughy:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Да  родила  она,  поэтому  все  молчат.  Видно   ждут,  когда королева  из  комы  выйдет,  сможет  врать,  тогда  хором  поддерживать  будут.   :xixixi:
Может родила с патологией ?  :med: :med:Или еще какие проблемы? Вот пока и не говорят, я так думаю, а иначе , чего скрывать , все мы про нее знаем! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Может родила с патологией ?  :med: :med:Или еще какие проблемы? Вот пока и не говорят, я так думаю, а иначе , чего скрывать , все мы про нее знаем! :xixixi: :xixixi:
Как чего скрывать ? А ранние роды-это не причина ? Тут 2 варианта...либо дитятя не от Антонио и в срок, либо преждевременные роды от Антонио. Лично я придерживаюсь первой версии.  O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А шо там ФиФа писала в коментах про то, что на сохранении ??? Думаю таперича инфа будет, что родила раньше срока, что дитё недоношенное...  :durdom:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Конечно, преждевременно родила!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Иначе, зачем там Антоха вообще бы нужен был? Лабутеновский папик же не будет цветы в роддом носить и с конвертиком встречать... Задой, какой бы ни был Иванушка-дурачок, а от такой "почётной" обязанности отказался  :laughy: :laughy: :laughy: А Антошке роль рогатенького в самый раз пришлась...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
мне тоже кажется, скрывать не имеет смысла. шила в мешке не утаишь.... она уже пыталась скрыть факт беременности, ну и что, все вылезло наружу. уже  перестали бы действительно плести интриги, а начали жить нормальной жызнью, для себя. пусть будут честны перед собой в первую очередь и люди им начнут верить....

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно, преждевременно родила!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Иначе, зачем там Антоха вообще бы нужен был? Лабутеновский папик же не будет цветы в роддом носить и с конвертиком встречать... Задой, какой бы ни был Иванушка-дурачок, а от такой "почётной" обязанности отказался  :laughy: :laughy: :laughy: А Антошке роль рогатенького в самый раз пришлась...
Видимо руководство ТНТ ему хорошее бабло посулило, вот и повёлся альфонсушка...  :laughy: Ой не зДря Каюшка живот ейный наглаживал...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2012, 13:17 от luda.reva »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
оявились доказательства, что Феофилактова уже родила

6 ноября 2012, 10:54 [ «Аргументы.ру» ]
Появились доказательства, что Феофилактова уже родила

Участница "Дома-2" Евгения Феофилактова, по официальной версии, находится в больнице на сохранении. Все домочадцы подписали соглашение о неразглашении. Молчать было предложено и врачам клиники. Однако кое-какая информации просочилась.

Ирина Агибалов написала в Сети, что Женя лежит на сохранении. А ее лучшая подруга Дарья не выходит на связь. Поклонники проекта решили, что Феофилактова действительно родила мальчика. Нашлись практикантки из больницы, которые тут же в Интернете "слили" информацию. Организаторы "Дома-2" заранее по сценарию предупредили всех домочадцев и сотрудников больницы о молчании. Но, якобы, доктор на видео рассказала о родах участницы "Дома-2".

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
оявились доказательства, что Феофилактова уже родила

6 ноября 2012, 10:54 [ «Аргументы.ру» ]
Появились доказательства, что Феофилактова уже родила

Участница "Дома-2" Евгения Феофилактова, по официальной версии, находится в больнице на сохранении. Все домочадцы подписали соглашение о неразглашении. Молчать было предложено и врачам клиники. Однако кое-какая информации просочилась.

Ирина Агибалов написала в Сети, что Женя лежит на сохранении. А ее лучшая подруга Дарья не выходит на связь. Поклонники проекта решили, что Феофилактова действительно родила мальчика. Нашлись практикантки из больницы, которые тут же в Интернете "слили" информацию. Организаторы "Дома-2" заранее по сценарию предупредили всех домочадцев и сотрудников больницы о молчании. Но, якобы, доктор на видео рассказала о родах участницы "Дома-2".








Да я с самого начала говорила, что всем рты Орги позакрывают......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2030
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1374
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 736
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 915
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3865
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 62.