Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Прошу кулинарной помощи.  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я  тоже очень люблю готовить всё в пакетах для запекания и рыбу  и мясо и  курочку и овощи.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
Девочки,некогда персонально поблагодарить. Маме похвасталась и погордилась,как доброжелательно и заботливо мне ответили.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
Подруга, а вообще то корнишоны для жарки хороши на сковороде... Запечь в рукаве, не знаю, может быть, но на открытом противне точно не стоит, они никакие будут, слишком маленькие, в них ещё вкуса нет, это большие цыплята хороши, из них жир вытапливается и получается всего в меру... Расскажите потом, что сделали и как получилось...
Ах как корнишончика захотелось, это моя слабость... :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Подруга, а вообще то корнишоны для жарки хороши на сковороде... Запечь в рукаве, не знаю, может быть, но на открытом противне точно не стоит, они никакие будут, слишком маленькие, в них ещё вкуса нет, это большие цыплята хороши, из них жир вытапливается и получается всего в меру... Расскажите потом, что сделали и как получилось...
Ах как корнишончика захотелось, это моя слабость... :flower3:
да нет... нормально, просто время уменьшить и всё :flower3:
тем более преимущество, что в один пакет их можно натолкать поболее)))
нунинаю.... я делала всяко, всегда результат отличный
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 01:06 от Selin »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подруга, как прошёл день рождения с "корнишонами"? удались?


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Подруга, как прошёл день рождения с "корнишонами"? удались?
:D-видимо-удались...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
добрый вечер! Праздничный стол не удался. С утра ходили на каток ,решила сделать стол небольшой(дети давно жаловались,что всё слишком сытно). в результате получилось даже голодно.
 Корнишоны с вечера обмазала сметанкой с чесноком,специями для курицы.куда и имбирь входил,чесноком,немного соевого соуса. положила сегодня на противень и на большую фольгу,чтобы прикрыть ,если подгорать будут.То томила в фольге,то открывала. На цвет получились красивые.Но  Получились жестковаты и не слишком ароматные,да и вообще есть почти нечего. Вообщем,надо было как всегда мясо делать:баранину или говядину. Но всем спасибо большое. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 23:15 от подруга »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
добрый вечер! Праздничный стол не удался. С утра ходили на каток ,решила сделать стол небольшой(дети давно жаловались,что всё слишком сытно). в результате получилось даже голодно.
 Корнишоны с вечера обмазала сметанкой с чесноком,специями для курицы.куда и имбирь входил,чесноком,немного соевого соуса. положила сегодня на противень и на большую фольгу,чтобы прикрыть ,если подгорать будут.То томила в фольге,то открывала. На цвет получились красивые.Но  Получились жестковаты и не слишком ароматные,да и вообще есть почти нечего. Вообщем,надо было как всегда мясо делать:баранину или говядину. Но всем спасибо большое. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Надо рецепты загодя опробовать(Изображение удалено из цитаты.)
ничего себе есть нечего  :shock:
В  этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку "Зубровки", домашние грибки, черной зернистой икорки, форшмак из селедки, украинский борщ, курицу с рисом, фрукты и так далее и тому подобное.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
ничего себе есть нечего  :shock:
В  этот день Бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку "Зубровки", домашние грибки, черной зернистой икорки, форшмак из селедки, украинский борщ, курицу с рисом, фрукты и так далее и тому подобное.
У меня есть традиционный набор блюд. Тут я решила соригинальничать . Да и всё на бегу. С утра с внуком. Ладно сноха простит ,а перед зятем неудобно.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У меня есть традиционный набор блюд. Тут я решила соригинальничать . Да и всё на бегу. С утра с внуком. Ладно сноха простит ,а перед зятем неудобно.
Прекрасно все! Очень все красиво и аппетитно!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
Прекрасно все! Очень все красиво и аппетитно!
:flower3: :flower3: :flower3:Спасибо,Но...Да и не Пили почти ничего: нам надо было внука отвозить,дети тоже за рулём. В результате душевности не было.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 23:24 от подруга »

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:flower3: :flower3: :flower3:Спасибо,Но...
Вы пропали, мы думали. что уже канкан отплясываете  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
у мужа не юбилей,62года,и вообще Др завтра. Просто детей жалко после работы ждать.живут далеко,ехать по пробкам,с утра на работу

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
у мужа не юбилей,62года,и вообще Др завтра. Просто детей жалко после работы ждать.живут далеко,ехать по пробкам,с утра на работу
так вы еще и завтра праздновать будите?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
так вы еще и завтра праздновать будите?
Вот завтра вдвоём с мужем и выпьем и станцуем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.